Психология

Почему бедные люди часто ненавидят свою работу изза нищей зарплаты, сравнивая ее с зарплатами людей в других странах?

Просто им ни чего не остается
Anastasia Tolstouhova
Лучший ответ
Делать им потому что нечего.
Цени то что имеешь
И не сожалению о том чего не имеешь
Елена Байтеева
Потому что не хотят себя утруждать найти достойную работу с приличной зарплатой.
Ирина Зотова
Наши правители виноваты.
Елена Кузьмина
глупые
Bella Smirnova А ты поживи в нищете... сам... и поймешь...
Почитала тут ответы.... ДА сытый голодного не разумеет.
Ответ содержится в самом вопросе.
ВСегда... испокон веков на Руси бедность считалась типа заразы, болезни.... которую люди боялись подхватить. Конечно милостыню подавали нищим, НО ДЕНЬГИ КЛАЛИ в шапку, не касаясь рук нищих. И сейчас к бедным людям не очень хорошее отношение в обществе, их чураются, не хотят общаться.... потому что они не успешны. Поэтому бедные ненавидят свою работу.... что другой найти не в состоянии, а на этой платят мало, начальство относится как к скотам... без уважения... Работа не приносит денег, а значит придется себя ущемлять, экономить.... БЕДНОСТЬ унизительна для человека.... ЭТО унижение.
Другой вопрос.... где и как можно хорошо зарабатывать в РОссии и при этом не воровать, не заниматься аферами и мошенничеством. Даже анекдот такой есть: Сколько нужно наворовать, живя в России, чтобы наконец-то начать жить как порядочный и честный человек.
Анна ***
обижает жизнь бедностью потому что
Olea Costandoi
Бедные и при этом ещё и глупые. Благосостояние нации зависит от истории, количества войн в прошлом и наличия в настоящем воров-олигархов которым общество забыло сказать спасибо...