Психология
Россия такая нищая, что нет другого способа заработать, как поиск талантов на Первом канале?
Главное - а ну вперёд и не стонать!.
Принято стало Россию ругать.
Но я не из этой тусовки.
Считаю Россия -она моя мать.
И тут -никакой рисовки.
Но я не из этой тусовки.
Считаю Россия -она моя мать.
И тут -никакой рисовки.
самое страшное не это, а горесть после выступлений.. кому они нужны будут
ими восхищаются, дают лучшие голоса и.. всё..на этом их песенка спета
Никакова будущего.. впереди ничего не маячит
я про участников, что на сцену выходят,
просто нужно веселуху устроить на TV...вот её и устраивают
я про участников, что на сцену выходят,
ваще не вижу связи.. зато вижу первые строки недовольства.. можа там проблемки:)))
Россия такая нищая, что собралась отстроить электростанцию в Сирии и провести ряд глобальных перемен там же, что бы повысить уровень жизни населения.... ахахахаха
Ольга Смирнова
населения уровень в Сирии, там же строят. А в России демографическая яма, и на операции смсками собирают, и села пустеют, а города теряют статус города.
Каких талантов? Давно повывелись они в России
Конечно нищая, токаря, столяра и прочие нужные профессии, никому не нужны теперь.
А что такое страна без своего производства? Ноль. Лучше поднять налоги и за счет этого закупить все необходимое за рубежом, чем производить самим.
А у меня там песни Танича)
Любовь Кондратенко
Я бы всадил тебе нож в печень
ТЕРРИТОРИИ не нищие, а самые БОГАТЫЕ НА ЗЕМЛЕ))))))))
наше СМИ это средство массовой дезинформации и чистой лжи
это очень плохие способы "заработка".фильм Загнанных лошадей пристреливают - отличная видео иллюстрация
Ждёшь и напрашиваешься на справедливый ад? ты его получишь, создатель не судит за нацию а за справедливое поведение и мысли
Ольга Смирнова
Ругань - воспоминания о собственном детстве. Да, в России и кавалера ордена Славы Г. Булатова пренебрежительно называли "Гришкой-рейхстагом", а Рокоссовского, который вел 20 армий от Курска до Берлина, лишили права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и права маршала, будучи уроженцем Варшавы, брать Берлин.
Ольга Смирнова
после того, как были расстреляны 15000 поляков, все немцы Орловскойй области - шпионы и диверсанты, Рокоссовского лишили права быть уроженцем Варшавы и права на имя отца - СССР и развалился. Так о какой справеливости и божьем гневе ты лепечешь, если СССР боком вышел захват в 1939г. - Белостокской области, за которую СССР стало стыдно и Белосток в 1944г. оказался первым городом за границей
Неэффективно зато эффектно