Психология

Выбежать с плакатом в студию Первого канала..Как вы думаете, психологически это сложно? Вы бы смогли?

Liza *
за правое дело - легко.
а эта попытка получить политубежище за якобы преследования - фу так поступать.
Анна Громова
Лучший ответ
Liza * Да..Именно так, согласна с вами
Есть женщины в русских селеньях...
Враг не дремлет)... А у него и нет другого выхода .. Именно безвыходность заставляет его активно думать и действовать...
Привет!
Так она сама из этих. Не выдержала внутреннего раздрая? А почему раньше так не сделала?
Поняла, как та крыса на корабле, что судно не спасти,. А на зрителей ей плевать.
И, мои догадки, - всё ,что нажито непосильным долгим трудом, - тама. А банкротиться не
хочет. Все мечты же были связаны с Западом, как там жизнь в достатке доживать. А счас и вид на жительство и прочее, можно забыть. Придумала ход, чтобы стать политзаключенной, пока в списки не внесли. И заранее, записала обращение.
Как там Шарапов закричал:" Сберкнижку мне! Она согреет меня, когда в подвал полезем"
Ахеджакнутая... Пятая колонна активизировалась... Бить в спину своей армии- в тайгу её, ватники шить...)
а разве не видно, что они творят,
им ничего не сложно
Юля Шахтина
Нет, не смогла бы. За банку варенья и пачку печенья (по А. Гайдару) продаваться - это такое позорище!
Яночка .
Я бы могла если бы уверена была в своей правоте, мне теперь очень интересно, что она такое знает чего не знаем мы)
Я бы вообще предложил провести массовые народные акции в Москве и Петербурге :) Против чего-нибудь ...настолько нереального ...ну к примеру против того, что Прибалтика является частью ЕС, а не России :) Путинский режим максимально жёстко, но без особых пострадавших разгоняет эти акции :) А дальше какая реакция будет у Запада ? :) Поддержать свободный протест народа нельзя, осудить действия власти вроде тоже - растерянность и тупик мышления :)
Легко! Когда уже не интересно мнение людей о тебе, стыд пропадает! До этого надо дорости;)
Психологически это статья ей же, и позор
Это бездумно. И мне не очень понятно...
Liza * А чего не понятно-то? Политического убежища теперь будет просить