Психология
Вы смотрите шоу на первом канале "время покажет"?
Когда я посмотрел это шоу, я чуть не сошёл с ума от всяческих криков. там все друг друга перебивают и уверен, что если бы там с микрофоном передавался бы пистолет, они бы и стреляли бы друг друга. я не могу понять цели диких обсуждений ситуации в мире. там даже на пожертвование в конце программы не собирают для нуждающихся, не смотря на то, что трибуны там как в цирке. не знаю как вам, а помоему подобные шоу ещё больше накаляют ситуацию. к примеру среди зрителей я уверен, что эмоции негативные остаются. кто-нибудь знает, это шоу хоть как то помогает решать проблемы?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Полезно. Если завтра война, посмотришь на рожу Ковтуна и пидораса с Украины в бабочке и уже рука не дрогнет.
Я не смотрю эти программы - они созданы для того чтобы отвлечь нас от главной ситуации - у нас в стране все-все что мы имеем делает Китай - хотя все сырье для этого добывают из наших недр - и Китай живет хорошо а у нас жопа и кризис - вот весь вопрос - почему - вот что надо обсуждать в этих студиях - а не эту чушь
Не смотрю, по той же причине, не переношу крики
Да, эта программа помогает разжигать ссоры между людьми и навязывать свое мнение, больше ничего.
в первой части "Время покажет" было сказано о львиной доле доверия людей Путину, а во второй части (после новостного выпуска) заявили о Турции "мы знаем как ведется подсчет доверия" народа Эрдогану. Т. е. в России не знают как ведется подсчет доверия выраженного к президенту в России, но знают как ведется подсчет доверия ...в Турции?
Или вот П. Толстой выражает недоверие ехидное "кто там подписал, не наши видимо". А когда ему указывают подписанта Зурабова, который "наш", к великому сожалению П. Толстого, ..ведущий не удосуживается даже признать свою самонадеянность и осливость.
да