Психология
Как думаете психологически возможна следующая ситуация: мужчина западает от своего одиночества на беременную женщину (+)
мужчины обычно очень последовательны, особенно в отношении женитьбы. если он вам сделал предложение, значит, он правда вас любит, а ту женщину просто поддерживал, когда той было тяжело. Это достойный мужчина и не вижу причин ему не верить. То, что та женщина в него вципилась, тоже можно понять, он ей квартиру снимает, обеспечивает, создает иллюзию семьи, ей есть что терять. но с ее стороны это черная неблагодарность, если она изначально знала, что он ее поддерживает из благих побуждений. я так вижу эту ситуацию.
Светлана Маслова
Анна, знаете что еще странно... Не могу понять. Он на заставку в своем телефоне поставил мою фотографию-то естьон заведомо ее провоцировал на какие-то действия, она увидела и разразился скандал. А после она ему начала присылать картинки из инета с разными порнографическими изображениями полового акта
Макарова Лидия
Искреннее видно, корыстных-мелочи проявляют. просто внимательность
в сказках
А знаете, возможно он просто хочет свои грехи искупить, воспитав чужого ребёнка!
Всех благ и терпения вам.
Приживальщик, пристроился к беременной до лучших времен.
Сказка.. Зато красивая!
В нашей жизни ВСЁ возможно!
ничего тут нет из того что человеку чуждо... Н. В. ГОГОЛЬ
скорее не на женщину, а на что-то другое что идет вместе с этой женщиной...
Самый простой пример - квартира ...
Светлана Маслова
Вот загадочная для меня история. Эта женщина из Омска и в Москве только съемная квартира) Причем в ней еще сестра и мать. А мужик снимает хату не дешевую и содержит их целиком.
Все взрывы происходят ...
Светлана Маслова
Хорошо сказано! ))
Ну знаю я такой случай! Мало того! Расписались, ребёнку дали отчество по его имени и до сих пор живут хорошо!
Ну, в дурдоме чудаки даже валенки сношают.
очень даже возможна. тут и стремление поддержать покинутую другим мужчиной женщину, а не только одиночество. да и чувства никто не отменял
Светлана Маслова
Как говорит он-чувств нет. Прожили 2 года, а женится на ней не хочет и не собирается даже)
да какая разница, чей ребенок? - это же дите человеческое, - не котенок, не собачка, мать вашу дивизию, вы чо все совсем поехали?))
пля сплошная клиника нах))) страна непуганого идиотизма))
крайне редко бывает, здесь много нормального забыли, тренируют другое
намутил вам он. такое очень даже возможно, если влюбился. знаю несколько случаев. а без любви остальное - дешёвый пиз*ёшь
ну если он даун
это патологический мужчина. не рОстят они чужих детей. они своих-то не рОстят, а чужие им и подавно не нужны
Всякое в жизни бывает
Все возможно. Да и беременность она не вечна)
допускается ли такая вероятность, что запал он на неё задолго до её беременности, и всё это время просто ждал, когда она сможет взглянуть на него как на мужчину, а не как на пустое место?
при чём тут животы вообще? она ж не толстушка, а просто беременная. нет пока такого рода сексуальных предпочтений - западать только на беременных. по крайней мере я таких не знаю
может ему просто её жалко чисто по-человечески, по-мужски. может он хочет ей помочь, поддержать её. дайте мужику почувствовать себя нужным. ведь толкьо когда они нам помогают они могут почувствовать себя мужиками
Такое ощущение, что он играет с вами обеими, как с куклами.
возможно
Влюбился в человека, беременность явление проходящее
очень даже возможно
в общем прочла у всех и всё. чем больше накручивается история, тем фиговей кажется мужчина. гляжу на написанное - ему плевать на всех.
Вообще полно таких случаев.
Карма такая, бросил своего ребенка, другой его воспитал, теперь отрабатывает. и на ментальном и на витальном уровнях. Все просто.
вот мне бы так...
... научиться на жалость давить *))
Возможно, они оба любители выпить ...))))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
вы багады или у вас квартира в большом городе. может это расчет. живи время покажит рано или позно сорвет все масски
Конечно-но причиной тому скорее не одиночество а, психика данного субьекта.
Эвелина Картенко
Предполагаю что он готов прощать ей всё, лиш-бы не потерять и расчитывает что она когда нибудь оценит его терпения. Но этого не произойдёт и она будет им пользоваться до тех пор, пока не подыщит что то на свой вкус. Он для неё синичка в руке-пока журавль в небе.
Секс может и на 9 месяце быть, но лучше когда со своей женой и твой ребенок . А так извращением попахивает . Встретил бабу беременную и ее тр... И есть такие, которым с беременными нравятся особенно на большом сроке, может он такой .
А зачем вам изначально такой мутный мужик? Вы же можете другого найти, без прошлых браков, без детей, без жен, без мутных историй. Или вы соглашаетесь на первое предложение от каждого первого мимо проходящего? Мне думается, проблема в вас. У вас в голове нет фильма, вы цепляетесь за каждого, кто обращается на вас внимание, словно никто другой, кроме этого любителя беременных, в вашу сторону никогда не посмотрит.
Светлана Маслова
Жёстко, но возможно Вы в чем-то правы!!!
то чувство когда бАлерина.