Психология

Как мужчины психологически переносят свое физическое превосходство над женщинами?

Лиза Чайка
плоxо - так и стремятся при случае обозначить свое превосxодство, особенно здесь!)
Вика Кирьян
Лучший ответ
Nastya Teplyashina Ну я же говорил.... =))
Ольга Савченко Да ладно! Мы ж вас любим!)
Те, что сильными себя ощущают, унижая слабых.
Сами того не замечая...
Алена Стоянова
Здоровые и уверенные в себе мужчины не озабочены вопросом гендерного превосходства
По разному, зависит от того, как окружающие женщины психологически переносят физическое превосходство над ними мужчин. Ибо есть те, кто компенсирует разницу в физической силе избытком психологического насилия.
Вика Кирьян и как часто мы вас насилуем... псиxологически!)?
легко.
трещотке всегда можно леща отвесить, чтоб не болтала языком
Нелли Беляцкая
Ирина . о как...
у мужчин нет никакого превосходства .
С лёгкостью или просто не замечают )
Мужики совершают громадную ошибку, когда сравнивают ЖЕНЩИН С ЖЕНЬШЕНЕМ
Fatima Fatima
Это же не бремя. К тому же я любого на своем бмв перееду.
Замучились держать себя в форме )) А от эмоционального превосходства женщин - вообще никакой мужчинам жизни!
Марина Чукаева
Достаточно соответствовать.
если мужчина сильный и порядочный пусть бьёт рекорды, если подлый и слабый - бей бабу...
=Geoграфи4Ка =
Класс. Интересно читать... В свои 40 с хвостиком поняла что... полностью перестала доверять отношениям с людьми, а уж сильный пол... только если это коллеги по работе и речь идёт о физическом труде. Иначе... Нет желания воевать, давать отпор, меряться тем, что у женщин природой не предусмотрено... потому просто лучше держаться подальше. Мальчик налево, девочки направо. Были бы дети, внуки - всё было бы проще - исполняй свою роль и живи как есть, а так... )))... Хорошо на улице сегодня, чес. слово! Ясно!
Ответственно
Природой так предусмотрено. Чего визжишь.
Хотя в мире насекомых, у муравьев матка, королева, всю жизнь трахается, делать ничего не надо, только трахайся, тебе все принесут...
А у пауков, черная вдова, потрахался, убежать не успел, сожрет,
только за ушами трещит...
Aigerim Salimbaeva
Надежда Камышева У муравьев она трахается только один раз. У насекомых есть механизмы, позволяющие запасать спермотофоры впрок. Вот у термитов да - регулярно сожительствует с королем.
Странный вопрос . Я сильней она слабей вот и все . В этом нет никакого привосходства, мы же не на ринге, чтобы соперничать, напротив пользуясь тем что мужчина сильней может проявлять заботу и помогать в делах где требуется сила
Елена )))
бьют женщин
Елена Соколова
Понимают, что это превосходство легко нивелируется воздействием женских чар.
Мужчины - ребята не глупые:)