Психология

И давно погрязли в компьютерной болезни? Ломки, если и-нета нет? Сломан компьютер? Давно ли прогуливались? Иль корни пустили?

Я действительно прирос к компу, сейчас хочу купить игру "Маунт & <Блэйд Эпоха турниров",боюсь за себя, я там буду королем, а тут я никто. Хотя гулять люблю, играть с котом и собакой.
Юлия Валеева
Юлия Валеева
1 263
Лучший ответ
Анютка Лаконцева А где друзья твои?
Юлия Валеева Друзья тоже есть,но я историк и немного странный человек,по этому такая игра может ослабить мою связь с реальным миром,ты не думай,я не игроман.
с 85 прошлого века... .
ломки нет... .
сменили 5 компов ...
устаревают быстро... .
только что с прогулки... .
корни в детях и внуках....
UM
Unsolved Mystery
76 164
я без цели гулять не умею
Irina Grigorjeva
Irina Grigorjeva
66 257
у меня принтер за три метра от меня находится,
чуете, как набегались мои ноженьки. .
вот то-то же.
Да с тех пор как в ИТ сферу подался учиться. Ломки обычно нет, сломанный компьютер надо чинить - как без него методички в электронном варианте читать? А прогуливался.. . вчера вечером, полтора часа. Тепло так было, хорошо :)
Душа болит и сердце плачет у бабушки, если компьютер завис. Внук решает, сквозь смех, проблемы.
Svetik Semenova
Svetik Semenova
51 448
люблю посидеть в интернете, но его отсутствия не замечаю.
Анна Маслова
Анна Маслова
11 793
Отдыхайте, товарищ следователь
У меня настоящая прблема, но отпуск скоро закончится подлечусь
А я с планшетником везде хожу)
Анютка Лаконцева Вечер добрый
Со дня, когда интернет появился - для молодежи - ето способ видеть мир, самореализовыватся. для взрослых - интернет только для развлечения и важных для них дел. Долгие заседания за компьютером - плачевные последствия. Представь - для некоторых компьютер - ето круглосуточная работа.
Анютка Лаконцева и самое во все сказанном плохое то, что это всё правда(((
яма впереди жизни уже видна...

Похожие вопросы