Психология
Я понял, что если бы у меня не было с 7 лет компьютера, и если бы я не знал, что такое компьютерные игры..
То у меня бы могла быть нормальная, даже очень хорошая жизнь. Я не говорю, что у меня вот сейчас, в мои 16, жизнь сломана - нет, но она мола быть гораздо лучше. Я мог бы заниматься спортом, гулять, а в итоге все детство я просидел в компьютере, и теперь вырос каким-то хлюпиком. Конечно, это все можно исправить, никогда ведь не поздно начать заниматься спортом. У меня уже, наверное, сложилась некая зависимость от комп. игр. Если бы вот я сейчас не играл бы, я мог бы начать уже делать уроки, которых очень много задают... Может у кого-то было что-то похожее когда-то?!
Просто это от родителей зависит, если бы они тебе ставили лимит часов в день на игры в
компьютере, то вполне возможно, что у тебя жизнь была такой какой ты ее описываешь .
В любом случаи мне тоже было 16 (я 1996 года рождения ) и уже в мое время дети обсуждали знали, что такое компьютер и игры . Даже если бы у тебя не было в то время компьютера, то сецчас в 16 лет ты бы заинтересовался через однокласниках об играх и выпросил компьютер у родителей и потом покупал и просил игры у одноклассников, чтобы себе установить.
Если ты не такой конченый игроман, то со временем тебе надоест играть в игры, а может и зависнишь на всю жизнь задротом . Конечно это не нормально, раз ты кроме компьютера ничем не занимаешься
я учился, но получил только знания
У меня такого не было, компьютер появился на первом курсе интститута, но спортом от этого я не стал заниматься, хотя гуляли мы побольше современных геймеров.
вы уже взрослый и можете контролировать себя и сам решить вашу проблему
Согласен
Таким оно и было, коварное и ужасное советское прошлое))))
начать все сначала и измениться никогда не поздно чувак
мне 13 лет. я частенько люблю поиграть в комп с друзями
Гитлер перестал играть в компьютер и вот что с ним случилось