Психология
Вы жалеете о том, что когда то первый раз сели за компьютер ?
Нет, наоборот.. с ним легче во всем..
Нисколько.
конечно жалею Надо было хотя бы лет 5 подождать когда появились первые жидкокристаллические мониторы А то тогда из за старого выпуклого монитора с ЭЛТ немного подустало зрение
Пожалела и не раз. Но это позже, дипломный проект и расчёты делались на ДВК, хоть и были уже другие компьютеры в лаборатории.
Да тогда, ещё в 80-е годы, я и не задумывался о том, что нас всех ждёт Тотальная Компьютеризация!... ((
А уже потом, и в Политехе учась, и на Работах разных работая, пришлось и на Курсы Платные ходить, и так, между собой, Всячески повышать компьютерную Грамотность!... (((
Ети их Всех в Пень - И те Компьютеры, и Сотовую связь,
и, бляха муха, Интернеты Всякие! ((
ВСЕХ ИХ - НАФИГ !!!((((((
Добрый вечер, Маэстро! С Праздником Вас, с Первым Мая!!!
Достойных и Интересных Собеседников Вам, Нынче!
А также, Здоровья Крепкого желаю Вам, и Вашей Кошеньке!!!!
и, бляха муха, Интернеты Всякие! ((
ВСЕХ ИХ - НАФИГ !!!((((((
нет. дети меня.. а папка наш был и без него любим.. какой у меня был муж.. красавец я благодарна ему.. жди меня.. вот он мой коньяк чистота и любовь ...живитесь суки
Меня вообще раздражает, как изменили наш образ жизни гаджеты
При всех своих неудобствах, что-то было живое, настоящее в том, чтобы идти за информацией в библиотеку, не быть всегда на связи, искать маршрут без приложения...