Психология
А Вы не жалеете что у Вас в детстве не было компьютеров ?
В моём детстве были классики, игра в вышибалы, прыгание через резинку, походы в парк, на каток, а если б был компьютер... я бы детство своё золотое потеряла б... и была сутулая, в очочках, и вся болявая - пребалявая
Прыгали на скакалке, играли в 12 записок всей улицей от4-х до 15-ти лет и еще много всяких игр на улице. О чем жалеть-то?
Больше времени на улице проводила.. . не жалею..))
Ирина Ломакина
Добрый вечер !))
Не жалею) Много читала.
Нисколько, у меня было много другого не менее интересного.
Кто сказал что не было, а физическая вселенная. В ней даже изображение 4D. Великолепная машина .
Компьютер это что . вот в моём детсве были механические счётные машины, вот это Да! , а играи в осномном на свежем воздухе, а не чахли за мониторами.
Я этому даже рад! Были другие радости: футбол, баскетбол и вообще больше времени уделял общению в реале и это здораво!
Вместо компьютера у меня было счастливое детство)))
Нет, тогда даже мысли не было что домашние ПК могут быть
И без них нормально всё было
нет, у меня в детстве было масса других интересных штучек)))
У меня были друзья, игры в выше ноги от земли и догонялки, доска с шашками и шахматами, и книги... читала запоем, что подвернется, от Айзека Азимова с Реем Бредбэри до Унесенных ветром.
По-моему, прекрасное было детство)
Нет, я ничего от этого не потеряла_)
У меня были друзья, улица и библиотека - идеально))
Тогда бы это было НЕ МОЁ детство))
Да нет, на мой век хватит.
Наверное, сожаление/его отсутствие зависит от того, каким образом его используют люди.
Я сожалею что его не было раньше в моем детстве, тогда я бы сразу могла оценить эффективность этого инструмента и выбрать ту специальность, на которую сейчас вынужде переучиваться работая на нелюбимой работе :(