Психология

Как думаете..А кем бы Вы выросли будь в детстве у Вас компьютер?

))Да он я думаю ничего бы не изменил в моем детстве ))Возможно легче было бы в школе, все-таки очень большой источник информативный))) Всегда можно найти нужную информацию или книгу. . при желании.

У меня детство было очень загружено разными секциями, музыкой, танцами, за что благодарна родителям) Некогда дурака валять особо было) Хотя успевала и это..
Айнура Оразова
Лучший ответ
домоседом
интерес - двигатель прогресса! а я выучилась на программиста...
В детстве я по секциям занимался, а так бы дома сидел возле компьютера и деградировал.
На мой взглял, если компьютер не приносит практической пользы, то он ведёт к деградации. А дети в компьютере лишь играют, погружаясь в виртуальный мир они игнорируют человеческое общение и тем самым усиливают свой эгоизм и невежества, не говоря уже о таких пагубных качествах души как ненависть и алчность.
Ну замуж я бы точно не вішла и детей не было сто процентов...)
Слава богу,что у меня его не было в детстве! Иначе вообще бы на улицу не вылазил бы! Погряз бы в компьютерных играх!
Viktorya Kyryhyna
у меня в детстве был компьютер. .
в школе был целый компьютерный домик) )
чудо по тем временам) )
мы изучали бейсик. .
начало 80-х...
Марина Темнова
Идиотом, прикованным к клавиатуре.
Думаю, у меня было бы больше времени... ходила бы меньше в библиотеку... хотя, кто знает.. .
Однако, возможностей у меня было бы больше... причем во всех отношениях...
Anitosik Kokosik
решились бы некоторые проблемы.
Точно бы пошел учиться на программиста. Профессия была бы интересна по интеллекту, а не по жизненной необходимости.
Помню в училище на агате звезду нарисовал - не торкнуло. В институте поближе познакомился с возможностями компьютера, но уже было поздно.
Полина )))