Психология

как думаете, когда вам будет 80 лет, вам по-прежнему будет интересен компьютер?

мне он уже не интересен, разобрал его на детальки, снова собрал, системы все поизлазил, фильмов всяких пересмотрел на десятки раз - мне интересна природа, наполненная удивительными и беззащитными от рук человеков существами....
Евгения Калинушкина
Лучший ответ
НАДЕЮСЬ!
nat.pe2009-2011
Думаю там что-то новое более интересное изобретут
Елена Воронова Уже не будет компьютеров, а будет что то другое.
А то.
Veranika Nikolaeva
Я собираюсь жить 100 лет и более.
Думаю интерес к Компьютеру останется.
Но к тому времени все люди на Земле будут играть с Роботами, которые будут в каждом доме.
Удачи и мира.
Юлия Стаценко
- Дедушка, а сколько Вам лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть, но ведь Вы и пьете и курите?!
- Конечно, а иначе я так никогда и не сдохну...
Лариса Цюра
я буду жить этим))
Думаю, до такого возраста я просто не доживу.
Maria Kucher
Нина Данилова думать - вредно
а рости и тянуться к солнышку - это полезно
Компьютер для меня работа, а не развлечение как для вас.
Елена Родина
нет, мне его к тому времени вживят в мозг... ну или мозг вживят в компьютер
Таня Мартынова и вы согласитесь?
не знаю, дай бог дожить
еще больше, если доживу..
к 80 годам полагаю сделают полноценный квантовый компьютер и уже лет через 10 возможно сделают ПК.... который за меньшее время будет имитировать работу мозга человека, а пока это 40 минут и 1 секунда имитации человека.... поэтому надеюсь на матрицу, как в книге Лабиринт отражений... что то подобное)
Это точно. Привычка.
Я умру раньше
Я думаю, тогда мир изменится на столько. что уже не интернета будет! )
Да))