Психология
На меня не обращает внимания мой мч, я хорошо выгляжу, но ему интереснее компьютер ( Что мне делать?
Бросать не собираюсь! Знаю что легко найду другого, но с эти 2 года почти и мне дорого наше время.
Нужно выразить ему своё крайнее недовольство и вмазать по роже.
Ольга Попович
безполезно
Так время или отношения ...
Дилемма как дырявыми носками...
Жалко выбросить столько вместе пройдено....
Его не исправить....
Ты всегда будешь приложением к компьютеру....
Или терпи или меняй....
Дилемма как дырявыми носками...
Его не исправить....
Или терпи или меняй....
поменять своего мч на мужчину
Если менять не собираешься, тогда просто спроси - будет он становиться мужчиной или нет?
Если будет, то сколько ждать?
ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ...
Ну терпи дальше. Что тут скажешь.
на то он и мачо, чтобы поматросить и бросить. Женщине нужен не мачо, а муж, а это другое.
Ольга Попович
он не мачо, я типичная ТП, а он обычный парень.
если я уйду на меня много кто посмотрит, а вот он врят ли заинтересует кого-то
ко всему привыкаешь.. мужики не могут вас хотеть 24 часа в сутки. он наверное рад что у него надежная подруга и он наконец может заняться любимым делом а не искать себе девченку.. уверен у вас тоже есть любимые дела.. хотите привлечь - оденьтесь по сексуальней подразните - все будет.. когда постоянно находишься рядом с женщиной уже не так крышу рвет.. это нормально.
вижу что выглядишь ты не хорошо.
и есть проблемы со здоровьем,
имеется - нечистоплотность.
и есть проблемы со здоровьем,
имеется - нечистоплотность.
Ольга Попович
что? :DD
Молодец мыче.
Вы думаете ради вас он изменится?
Он уже выбрал комп.
Не хотите другого, только зря время потеряете и уйдете через 5 лет трясины
Он уже выбрал комп.
картиной можно любоваться долго, но не бесконечно.
А что вы вообще от него хотите!? Может ему нужно наставление!? Он может не понял что семья это не Я и комп! Это Я девушка наш будущий сын работа заботы! А если ему комп интересней итвы это понимаете и вас это устраивает раз уж вы не думаете искать другого! Ну тогда это ваш выбор играть в треугольник в котором у вас место чуть ниже чем у компьютера!!!
Забавно то, что вопрос от имени "Информсервис".
Смирись. Сама выбрала такого
Уделите на это 3 минуты и получите от нас 550 рублей!
Подробнее http://vk.cc/3YJLFj