Психология
Скажите кем вы мечтали быть в детстве, думая о будущем, что когда я вырасту - я буду....
Писательницей и пианисткой. )Это в раннем детстве. А в подростковом актрисой мечтала быть, потому что очень нравился Ди Каприо, но мне до него, сами понимаете, как до Китая пешком...) ) Поэтому надеялась, что стану актрисой и уеду жить в Голливуд. Актрисой не стала (но работаю по другой специальности, которая нравится) . Но и Ди Каприо вроде бы пока не женился.. . )))))
жила данным днём
Я мечтала, когда я вырасту - я буду.... -ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, но не таким, как моя первая УЧИТЕЛЬНИЦА... .
Не сбылось, была ЮРИСТОМ, вроде не плохим - 42 г. стажа.. .
Однако все -таки и преподавателем была - 4 года, преподавала правовые предметы штук 12... По мнению студентов очень, очень терпеливой была, да еще и ЛОХОМ, - взятки не просила.. .
Слово лох от племянника получила, который мнение высказал своих друзей, иные не посмели так сказать..., они меня уважали...
я буду. , это окончание предложения, но если продолжить, то собственно это и произошло Я ЕСТЬ
Я буду ничего не делать, но классно жить: ) Сбылось:)
Мечтал быть банкиром.
Аида Гаджиева
У Вас что, не было детства?! :)
Дети часто не могут еще сформулировать свои желания в профессии. Например, взрослые профессии: экономист, менеджер, хирург, сантехник, бухгалтер, и т. д. и т. п. Но он в них обязательно играют! По их играм можно понять и наклонности, и способности, и будущую профессию... .
И кем уже мечтает этот ребеночек быть, когда вырастет.
Поэтому можно спросить и ответить: во что Вы любили играть в детстве, особенно раннем?
Я строила и строила. и строила... Управляла ими, жила в них.. . Города, дворцы, пирамиды, домики, каналы, бассейны и т. д. : напр. , дворец, площадь с фонтанами, домами, деревьями, людьми, мной.. . Понятно, из всего что было + детское воображение.. . Всегда это вспоминаю.. . Сбывается, по взрослому, конечно.. . Куклу одевала, девочку.. . Есть! Да.. . интересный, ностальгический, приятный вопрос. Спасибо, звездочки!