Психология
Вы были когда-нибудь под наркозом?))) Помните свои ощущения?))
три раза был.. под масочным наркозом.. последний раз неточно просчитали дозу.. очень плохо отходил от него.. мучили кошмары... дня три потом штормило как пьяного..))
Ничего особенного.
в госпитале.. как буратино.. деревянный: -))
Да была... ничего не помню... а вот сны после уколов промедола... это даааа)))))
Никаких тоннелей, вспышек, того света..
Просто забытье. Говорят, когда видишь что-либо - просто плохой наркоз.
Была несколько раз.
Однажды очень неудачно, не могла пошевелиться и сказать, все слышала и чувствовала, задохнулась, откачали.
врач попросил вслух считать до 10. помню назвал цифру 5,проснулся глубокой ночью в палате, а ведь на часах в операционной было 07.55. между этим ничего не помню
Lorik Lorik
привет Серж... а мне после операции 3 раза по 1.5 литра воды за раз пить пришлось ...а пить то совсем и не хотелось ...
засыпаешь незаметно
Не был. Был под морфином, когда морду лица зашивали. Ощущение полёта было. Чёрная река и вода, но я вижу как плыву по ней.
Да.
Нет.
Был. Ничего не ощущал и нигде не летал. Потом когда в себя пришёл, был как пьяный, потом прошло.
Никаких ощущуений. "Вдохни три раза". .Вдохнул два, и ничего не помню.
была много раз, помню только до и после.. о... ое изобретение
Под местным, интересно но неприятно
Нет. Там невозможно что-то помнить
Была и не раз. Непередаваемые "очучения". Не дай Бог ни кому этого испытать. Будьте все здоровы.
а сейчас дорогой вы наш А. Клюквин на счет 3 вы будите смотреть мультфильмы... это помню ..а мультики нет
Пелена перед глазами и полное отсутствие боли — все, что происходило со мной во время наркоза.
Два раза. Непередаваемые ощущения) Очень интересные сюжеты мне показывали))
Один раз были странные ощущения. Говорят это от наркоза зависит. Смотря какой. То было ничего не ощущаешь, а один раз крутило вертело.. не описать словами. Как будто ты молекула какая то. Да, говорят это наркоз не очень, Калипсол вроде, но это не точно.