Психология

Помните свой "первый раз в первый класс"?

Первый класс, первый звонок. Меня, как самую легкую, посадили на шею десятикласснику и дали в руки звонок–колокольчик. А звонок был неподъемным! Я держала его двумя руками, стараясь не выронить, это было очень важно! И вот когда меня уже поставили на землю, выяснилось, что мой класс торжественно ушел с линейки в школу, а на моем белом фартуке ровно посередине яркое такое зеленое пятно от букета цветов. я стояла посреди школьного двора со звонком в руках, и уже не просто начинала плакать, а рыдала, потому что не знала, куда мне идти и где мой портфель.

Какая–то добрая женщина забрала у меня из рук звонок и отвела в класс. Когда я туда зашла, выяснилось, что места для меня нет, все парты заняты, я была сорок третьей. И первый урок я сидела третьей за партой рядом с очень толстой девочкой, которая пыталась локтями столкнуть мои вещички с парты. С другой стороны от нее сидел хорошо знакомый мальчик, чьи вещи так же были на грани того, что в любую минуту могут оказаться на полу. Мы терпели это целый урок, на следующем стали "давить" толстуху с обеих сторон, за что провели около часа в углу.. .
Екатерина Граблевская
Лучший ответ
Да помню)
да))) тогда я не в тот класс попала и за мной пришли практикантки и отвели в нужный))))
Елена Wwwwwwwww
Разве такое забыть!)
Ирина Степнова
Да, я опоздала и потерялась и с тех пор никогда и никуда не опаздываю
помню.. . ох, не понравилось мне в школе...:)
*@ек@* *@ek@*
Лучше бы не помнила...
Помню)
Светлана Щетко