Психология
Какой будет линия… вашего поведения… если вас прилюдно оскорбят ?)
если человек позволил себе такое, значит он меня провоцирует, а на провокации я обычно не ведусь... отвечу холодно и на русском литературном языке, с использыванием таких выражений как, милостивый государь, барышня, мадам и. т. д.
Сначала ударю - не физически.. . Анализировать буду потом:)))
Оскорбления - та же похвала, но только наоборот, есть смысл задуматься, а есть смысл и отнестись нигилистически по отношению к подобного рода суесловству.. .
:)
Аламви Мирзаева
с новой авой принц ))
Не знаю. .
Сделаю вид, что не слышала.. Хотя что у них на меня есть-то? Я же молчу в основном в людных местах
А это зависит от того, что за люди будут присутствовать
при таком оскорблении... .
Если такие, что именно и подослали этого хама ко мне - получат все поголовно!
Со свиньями нельзя цацкаться!))) )
Даже если свинья - в наряде Принцессы и со взглядом загадочным!
при таком оскорблении... .
Со свиньями нельзя цацкаться!))) )
непредсказуемо)
отдойду смиренно
Чтобы меня оскорбить прилюдно, нужно иметь веские основания считать меня: а) зависимой от мнения окружающих; б) знать обо мне что-то порочащее меня. Поскольку ничего подобного не наблюдается, то и ранить меня не возможно)) ) Те, кто когда либо позволили по отношению ко мне грубость или бестактность, никогда более этого не делают - язык у меня острый и реакция мгновенна.
Я разобью надежды прилюдно оскорбившему.
ровная.