Психология

Ваш любиый челове нравится многим. Ваш любимый чловек нравится только Вам. Что больше подходит Вам?

ЗДравствуйте Эти пояснения - дань моей признательности и благодарностивсем, кто принял обсуждение вопроса: "Какие мысли приходят к Вам, когда вы просматриваете свои старые вопросы и ответы? " Здравствуйте мои доргие "проектанты"! Спасибо вам и низкий поклон, за то, что вы приняли такое активное участие в обсудении моего вопроа. Собственно, задавая вопрос, я хотел узнать отношение всех, кто на прокте к самому проекту и к людям, населяющим его. Ну и конечно соотнести Ваши взгляды на прект со своими. К моей радости, многоие мои мысли совпадают с мыслями моих товарищей, Вашими мыслями, мои дорогие "сопроектчики"! Часто даже было так, что я не писал ответ, хотя вопрос был очень интересен, но я ог позволитьсебе только сакцентировать внимние задавшего вопрос на этом, очень понравившемся мне ответе, И как было приятно, когда моё мнене совпадало с мненем задающего ответ! Вообще красной нитью проходит мысль, что люди задают вопрос для того, чтобы услышать мнение своих друзей на тот или иной факт, на ту или иную жизненную ситуацию. И оченьжаль, что мало есть возможности поспорить,бменяться мнением,Передо мной сейчас стоит очень нелёгкая задача - выбрать лучший ответ! Янесколько раз просматривал Ваши ответы и уж подумал было отдать оценку Ваших ответов "на суд людской"! Но поразмыслив, я понял, что не вправе тк поступить! Я ДОЛЖЕН САМ ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Ну чо значит лучшийотве? ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ? Вот в моёмконкретном случае примерно треть ответов может считаться и правильными и лучшими! Но надо выбрать один! Я несколько раз просмотрел и перечитал Вашиответы и КОММЕНТЫ к ним и должен сказать Вам, что мне очень понравились ваши очень многоиеиответы А особенно ответы @tamarita,Митоса Волжанского, Натлии Серны! Простите меня пожалуйста за то, что мне не дано права дать Оценку "лучший ответ" всем Вашим ответам. А по сему как мне кажется наиболее полный ответ - это ответ @tamarita! Ну вот всё. Спасибо всем принявшим участие в ответах, Простите, что не могу того, что очнь хочу поставить оценку "лучший ответ" Всем ответамт по данному вопросу! И дай Вамвсем БОГ здоровья, счастья, мира в семье и мудрости в жизни. А так же любви, огромной и всеобъемлющей! Там где любовь - нет места злу. Вот. "Я так думаю"
я собственник, только мне
Оксана Курченкова
Лучший ответ
Маргарита Борисенкова Я тоже собственник, По этому всё - только мне! Однако если нравится всем Сиречь любуются все) -мне приятно. Важно чтобы и только для меня всё! То есть "всё только друг другу" ! Для меня всегда это свято!. Вот. "Я так думаю"!
Все зависит лично от Вашей экзистенции, т. к. все остальное явно вторично!
Таня Дзюмак
Добрый вечерочек!! !

Мой ЛЮБИМЫЙ должен Нравится не только мне но и ВСЕМ!! !
Мне все равно, кому нравится мой любимый человек ( кроме меня-))))...если уж я его люблю.. .
А вот, на начальной стадии, тот факт, что он нравится другим, немного добавит... огоньку-)))
******азиза ******
Любимый может нравиться многим.. . Пожалуйста! Мы ведь выбираем не кого попало, а лучшего!! !
А вот любимый должен видеть ТОЛЬКО любящую.. . в идеале.. .
Nurzada Ashimova
Мой любимый человек нравится многим. Это данность, ведь он очень хороший человек. его уважают мужики на работе, его любят мои коллеги, наверно, он и женщинам нравится.
В противном случае надо любить такое НЕЧТО, что я даже не могу ЭТО представить.
Ольга Реуцкая
Вопрос правомерный. Одним подходит одно, другим - другое. У меня в своё время спрашивали, что я нашла в любимом человеке. Я отвечала с загадочной улыбкой: "Зорко только сердце, главного глазами не увидишь". Или без загадочной: "Главное, чтобы мне он нравился, а остальным не обязательно". И ещё я придерживаюсь принципа: не по хорошу мил, а по милу хорош. То есть я люблю не потому что красивый, а он мне кажется красивым, потому что люблю.
Древние латиняне, понимавшие это, говорили: "Тому, кто любит лягушку, и лягушка кажется Дианой".
Доброго времени суток!

не нам решать нравися ли он лишь нам ) или же нравится он всем, кому не попади на глаза.. . тут как-то все без нашего ведома происходит.

с уважением
Gera Gera
Если вы уже сделали свое предпочтение, то для чего вы спрашиваете? ;)
Любимый человек должен нравиться в первую очередь вам!! ! Если он нравится и другим.. . то это только показатель вашего хорошего вкуса и выбора ;)
А вот то, что вам может не нравиться, что Любимый нравится и другим - то это уже ваша личная проблема.. . Мы не можем запретить человеку быть на столько хорошим, что бы не нравиться окружающим.. . И окружающим не можем запретить чувствовать симпатию к кому либо.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Люба ****
Маргарита Борисенкова Здравствуйте "САМАЯ САМАЯ"! Выбор то каждый из нас уже сделал. ВСё дело в предпочтениях. Вот анекдо на эту тему! Спорят мужики: "Какая жена лучше (предочтительнее)? Красивая но не верная, или некравивая но верная? А один из спорщиков говорит: хочу красивую и верную"! Вот . С уважением к Вам, "Я так думаю"! Владимир
Если он больше никому кроме меня не нравится, то и я скоро начну смотреть на него с подозрением.
Анна Карева
а любит ли он меня- вот и вес ответ
Svetik ***
Мой любимый человек нравится
ТОЛЬКО МНЕ за одни его качества, которые он открывает ТОЛЬКО передо МНОЙ. ( ну по крайней мере я в это верю, пардон, хочу верить)
И он же нравится МНОГИМ за уже другие его качества.)) )
Понятно изъяснилась? ))
**donya **