Психология

Какое ваше любимое дерево и почему?

Сосны. Сосновый бор. Мачты ровные, крепкие, качаются на ветру. В воздухе озоновая свежесть. Под ними рябина, море папоротников, в пропусках которых видны листья и ягоды земляники. Живой лес и ты на короткий момент часть этого мира
Елена Рожкова
Лучший ответ
Липа, такой аромат при цветении!
райская яблоня- она сказочно цветет
Елена Коробова
вишня, персик, яблоня
Дуб, канеш! -В нём винный спирт настаивают для получения коньяшных изделий....
Зарина- Нурлан Тулегеновы Прекрасных выходных, Коля!)
Хвойные - вечно-зеленые. Это самые оптимисты из всех деревьев.
Anastasiya Gorshkova
Тополь. Песню сразу вспоминаю, про тополиный пух.
А еще его в полосочку собираешь и жечь можно.
Люблю берёзу...
Настя Коваль
Каштан. Цветёт красиво.
Олеся Ильина
Липа. Раньше за незаконно срубленную липу карали как за убийство человека. Медонос, лыко, ценная древесина и просто красивое дерево.
Дана Жапарова
Обожаю ёлку! Потому что навевает всегда праздничное настроение!
M^
M@rishk@ ^ ^ V Em
береза, елка
В лесу у меня любимые грибы и место для шашлычка)))
наверно есть, хотя.... если есть препятствия то... любовь ли это....
Каштан ( конский) , как прекрасно сейчас цветет, а осенью каждый год собираю каштанчики, не могу пройти мимо, а потом храню а сумках. а карманах пальто и просто на столе возле компа. У каждого свое. Наверно, посмотрите Ваше дерево по гороскопу друидов, часто неосознанно нас тянет к деревьям по дате рождения и гороскопам. Удачи
Aigul Moltoeva
Клена
Пoлuна 707
Строю дачу. Какая-то сцука стерла слово "куплю" в объявлении: "куплю СОСНУ НЕДОРОГО"... Устал отвечать на звонки ((( Так что теперь, я выбираю елку!!!
Вяз, ильм, берест
сакура
ёлка!
Лох серебристый, листва красивая и аромат необыкновенный во время цветения.
да. круто (я про древесину) мне тоже нравится... а ещё запах огурцов свежих:)
Сосна горная