Психология
Какое у вас любимое время года и почему?
Осень. Время моего рождения, умиротворённости, таинства задумчивости. лёгкой грусти, разноцветной красоты.
Жанна Назарова
я тоже осенняя))
море.. любимое)
лучше конечно когда рядом с ним тепло и можно искупаться
Осень - уже не жарко, но ещё не холодно. Ещё светит солнце, одно за другим три "бабьих лета",ещё тепло, дышится легко. Золото листьев на деревьях и под ними вообще завораживает.
осень и весна...
красота невероятная)
Весна, лето и осень. Зима гораздо меньше, но тоже свои плюсы есть.
ЛЕТО !! Потому я его себе устраиваю и зимой и весной и осенью ))
Осень. У нас на Черноморском побережье Кавказа осень -- лучшее время года. Весна обычно бывает плохая или очень плохая. Ранняя, тёплая и дружная выдаётся очень редко.
Начало осени.
Когда мне было 14 лет, в сентябре влюбился так сильно в одну девушку, как больше ни когда ни в кого не влюблялся
Весна, потому что тепло, не жарко, всё цветёт. но больше осень, уже не жарко, полно вкусных плодов поспело. цветут мои любимые хризантемы, можно до ноября купаться в море, отдыхающие разъехались по домам и на улицах просторнее и спокойнее.
Лето, потому что тепло и на солярий тратиться не надо.
Зима, потому что я люблю холод, северный человек
Отпуск.)
У каждого времени года свои прелести и особенности, они все по своему хороши.
зима..
красиво, снежно и есть время для раздумий
лето -суета
Гульжанат Торогелдиева
Согласен, но если очень тепло одевать, то и не холодно)
У природы нет плохой погоды, как и плохого времени года, нужно находить радость и удовольствие в каждом данном нам дне ..

лето, тепло и все растет, а значит не увядает
Зима, весна, лето, осень.
Все, четыре времени года, любимые.
Зима и лето. Зимой новый год, а летом купаться можно. Люблю купаться.
Остальное - слякоть и грязь. Хотя, сухая осень очень красивая, но таковой она редко бывает.
Гульжанат Торогелдиева
Ты как ёлочка, зимой и летом - одним цветом =)
Зима. С Норильска приехал
Когда не жарко и не холодно.