Психология

Вы никогда не задавались вопросом почему вы никогда не делаете то, что не делаете,почему?

Танюшка
Рефлексирую..
Если отброс эго вообще всё иное .Всё иное..
Айжан Итенова
Лучший ответ
Потому что не делаю.
Marina Zubko
Сделано на века !!! ...
Маша Lollipop
Задавалась.
Не лгу, потому что за всё придётся отвечать.
Не молчу, потому что дело мира - это не вершина, а совместная работа.
Не делаю больно, потому что боль убивает.
Aigulya ***
Что вы будете делать когда у вас ничего не останется и останется только один шаг до края?Для меня в этом есть смысл. Мы забыли, как обманывать. Нам нужно перестать обещать людям,что они будут счастливы, если прекратят это делать. Каким должно быть это решение? Чего они на самом деле хотят? У нас ведь есть только власть решения,а они хотят быть вместе. И у них есть власть выбирать делать им это или нет. Значит должны быть решения. Это как вода. Правильное решение лучше неправильного. Никто не говорил, чтобы было просто найти правильное решение. Решений может быть огромное множество. Каждый новый день меняется все быстрее. Что было вчера, становится завтра. Думайте сейчас. Вот это: «Я клянусь, делать это только во благо всех». Не говорите это «я обещаю» или «я обещаю». Дайте обещание себе и остальным — сделать что-нибудь так,чтобы не было причин у других ждать и оттягивать это действие до последнего. Все прекрасно понимают,когда этим людям плохо. Никаких причин. Сегодня это было бы слишком сложно. Нет, это означает,«Я обещаю, не приходить завтра на работу. Мне нужно поехать к родителям. Я не могу». С первым апреля дорогой читатель
Душа не лежит, не мое
Ирина Карпова
Зачем мне делать то, чего мне не надо. Зачем об этом задумываться?
Потому что мне это не нужно или я боюсь это делать. К примеру, я не прыгаю с парашютом, потому что боюсь высоты или не играю на трубе, потому что мне оно не надо