Психология

Вы когда-нибудь задавались вопросом-почему одним все, а другим-ничего? Нашли на него ответ?

Galya Zzz
по закону сохранения ВСЕГО в природе... как там у ломоносова - если у кого-то убыло, то у другого - прибыло...
Наташа Троц
Лучший ответ
Не задавался, но я знаю, что просто так ничего не дается и если у кого то есть все, значит он это заработал.
...как-то не интересовал меня этот вопрос... родилась давно.
Ответ - в глубине... корней. Не каждому под силу даются раскопки. А жаль...
Юлия Андреева
у детей мало или почти ничего ...у более взрослых всё с годами копится и опыт и знания и вещи и другие богатства и к сожалению микробы)) и жир у некоторых к сожалению))
1) важно не растерять самое главное = здоровье
2) очень важно быть мотивированным на учёбу и соревнования что бы выгодно вкладывать своё время и деньги и анлизировать победы и поражения
3) выгодно вкладывать свои ресурсы время деньги знания артифакты
у тех у кого много эти три вещи должны быть обязательно ...
сначало выгоднее начинать не богатым на деньги потому что нужда в деньгах и другие нужды как плеть подстёгивают к изучению наук и поиску решений ...
моё всё во мне живёт - другого не будет
Ксюша Симоник
А потому, что нет никакого раздаточного пункту кому-сколько.
Татьяна Царева
Как то завистливость всегда была мне чужда. Зато у меня получается любить то, что есть у меня))
Мадина Назар
Перед каждым при рождении ставится своя задача, и в соответствии с ней даются достаточные первоначальные средства. А кто хочет большего, тому приходится добывать это своими силами. А без труда не вытащишь и рыбку из пруда :))
В рубашке родились- это кому все
Потому что никакого равенства никогда не было, тому, кто лучше-всё,тому, кто хуже-ничего. Это естественно
Каждый заслуживает в жизни то чего заслужил . За все в жизни надо платить .
Даша Маркс
не особо