Психология

Как Вы относитесь к людям, которые не меняют своих аватарок? ;-)

я их на десятый год запоминаю!))
077* [Official Page]
Лучший ответ
Как к себе? ) Я-не меняю..))
Ирина Мажаева
Нейтрально и с пониманием. Вот я раз попробовала поменять и ник и аватар - так теперь в блоге так тот новый ник и остался, а аватарка то одна появится, то другая... ЕСЛИ бы мыло работало нормально, я бы менялась! А так - спасибо, уже наелась.)
Я не меняю свою аватарку потому что (к стыду своему) я не знаю, как это делается.
Нынешнюю мне поставил сын, а снова просить его об этом неохота. Да и к чему это?
Честно?
Мне они.. . как бы.. . так выразиться.. . глубоко безразличны.
Так же, как и те, кто меняет авы постоянно.
Встречаю по общению, а не по аве.
При первом "знакомстве", на аватарку даже не смотрю.
Людмила Садрисламова Добрый, С праздником! :)
Плохо.. . Значит у человека что-то с фантазией. .
Это их дело, не хотят и не меняют.
Зато всегда можно найти по аватарке и не рыться в ЛК сравнивая тот это человек или нет.)
УВАЖАЮ !!!
Елена Нос
На мое отношение к людям это не влияет.)
Екатерина Сапожникова Аватарки - не трусЫ.))
как к консерваторам
™Gasya .™©
Я к ним отношусь ))
Алина Нуреева
отношусь к их числу
К людям я отношусь как к людям, зависит от поступков и действтий. противные на глаз авы не нравятся - черепа, всякая муть маскированная
спокойно. это их личное дело)
Katya Deshevaya