Психология

Как Вы относитесь к людям. которые вдруг - свою благополучную жизнь круто меняют?

имеют полное право строить свою жизнь так, как считают нужным. Достали значит все, надоело однообразие, устали от "хорошей" жизни. Значит, не такая она уж и была благополучная - одна только видимость.. . Людям хочется душевного комфорта и они считают, что смогут достичь его лишь таким образом) Достигнут или нет - время покажет)
Света Коршунова
Лучший ответ
это для вас их жизнь была благополучной, а они считаю по другому
Галина Маркина
Уважаю их выбор.
Мария Блинова
просто так не меняют уж наверное... но раз решаются на это - значит была необходимость....
Не каждый человек может на это решиться.. . Вероятно это требует огромной душевной силы.. . В любом случае у меня такие люди вызывают уважение.
Лялечка
Смотря в какую сторону круто. Уходят в религию, становятся миссионерами. Начинают заниматься меценатством. Усыновляют кучу детдомовских детишек. Съезжают с катушек, продают свои дома и начинают жить на улице ???Как круто?
Murka V Kozanoy Tuzurke Murka V Kozanoy Tuzurke Например бросоют хороший бизнес и уезжают жить в глухую деревню, или уходят от мужа(жены) которые их любят и боготворят,))))))))))
Нормально: я их понимаю.
Лена Коробова
они могут это сделать,
значит, та жизнь стала для них невыносима,
или произошло какое-то событие, перевернувшее их душу враз,
та жизнь осталась за морально непроходимой чертой.. .
(тем более те, кого они оставляют, остаются в благополучной жизни)
значит так надо...
это его жизнь - имеет право сделать выбор. зачем-то ему же это нужно?
Назук М
Это их выбор.
Видимо благополучная жизнь не на столько благополучна, как кажется со стороны.
С интересом, т. к. для меня важно понять истинные причины, подвигающие человека на такие решения. С уважением, т. к. круто изменить свою жизнь - это очень сильный поступок. Такая личность явно неординарна. Вам тут ответили :"..смотря в какую сторону... " Да какая разница в какую!! ! На такие шаги способны очень решительные и смелые люди, которые ценят свою единственную жизнь. Знают, что второго шанса не будет. И если что-то изначально пошло не так, готовы менять сценарий своей жизни. Респект! Уверена, что тем кто склонен рассуждать в какую сторону и т. п. такие решения не грозят.
Вера Zахарова
Хорошо, значит пришло такое время.
Уважаю людей, способных совершать поступки во имя какой -либо цели.
Молодцы !
Возможно только со стороны кажется, что всё благополучно, а на самом деле.. .
Человеку свойственно скрывать от других свое состояние души
Также человеку свойственно менять свой образ жизни, иногда на абсолютно противоположный