Психология

??? Вы отвечаете на вопросы ради получения балла?или... ПО какой причине?(навеяно кое-чьим комментом....)))))

ЛО гони)) . А так, ради общения)))
Анастасия Погадаева
Лучший ответ
Елена Тычинская как скажешь!))))))))
неожиданно.. Рассмешил!)))
я отвечаю там где мне интересно!!!
Akmaral Cugirbekova
Я за баллом!)))))))
Юлия Баландина
Вот смотрите 3475 вопросов. 14 261 ответ. КПД 10,7% Какой мне балл нужен?. За баллы машин и квартир не дают.: -)))
Елена Тычинская http://otvet.mail.ru/question/52887862/ -вопрос был навеян вот чем....)
А некто считает, что мы здесь ради баллов собрались... Вот и спросила)))
...не балла ради, а высокого балла для
Арна Шора
я только счас вспомнила что у меня вообще есть баллы)
Скажу честно--отвечаю только на те вопросы, которые меня по каким-то причинам или заинтересовали или понравились.. )
баллы.. это просто приятное внимание, которое получаю за то, что ответила или задала сама вопрос.. )
а если и не получаю--почти всегда тут же и забываю и об авторе вопроса и о самом ответе..))
Майя Лысенко
Я отвечаю только на понравившийся мне вопрос, не ради балла, ради удовольствия.
Виктория Вика
Я, наборот, озаботилась своим КПД и решила как можно меньше отвечать на вопросы)) ) каждый ответ, который я даю, помогает разобраться в себе или стараюсь помочь тому, кто его задает. Есть просто прикольные интересные вопросы, на которые можно и ответить прикольно, проявить, так сказать, творчество) ) все по разному, но точно не за баллом!
я отвечаю только на те вопросы которые мне интересны.. и на которые мне есть что ответить)))
Ради балла отвечают только начинающие. Ну почти так.
А для остальных (и для меня) - главное - поболтать.
Хотя - получить признание вы виде пятерочки - приятно)))
Марина Любина
ради балла только на интерсные вопросы
Эмма Киндсфатер Даша!!!!простите..я вообще не собиралась оценку ставить--мышь подлюга дёрнулась(((((((
Делать не хрен, дурью маюсь.
Отвечаю, потом смотрю все оценочки, кто и что поставил, очень приятно, ну а баллы это уже второстепенность.
Общение ценю
...а вопросы в разделе "психология" задают от нечего делать или по какой-то причине!!!?))))))))) ) (навеяно вопросом)
Жанна Зотина
Елена Тычинская http://otvet.mail.ru/question/52887862/ ----Альбина, вот что навеяло этот вопрос....))))))
Ради общения.