В детстве я заставлял сестру раздеваться и короче я пытался сделать ЭТО. Я на тот момент был в 2-3 классах.
Мастурбировал на журналы Play Boy. Иногда мог жестко кому нибудь причинить боль физическую, ну издеваться нравилось редко (с 5 лет помню).
А вообще в школе и сейчас в техникуме я веду себя как серая мышка, стараюсь быть незаметным, тихим, спокойным. Но если меня взбесить я сразу становлюсь экстравертом, там и до табуретки в руках дело может дойти. При этом очень терпеливый. Мстительный, долго помню плохие по отношению ко мне поступки и во время даю человеку вспомнить за что я так с ним поступил.
Присутствует страх. Например щас многие пацаны дерутся, на стрелки ходят, я ни разу в таком не участвовал. У меня всегда было так, что авторитет так скажем в школьной среде со мной дружил, так и на улице, нормальные пацаны меня знают и никто меня не трогал на улице. Был вроде всегда с ними, но на самом деле в то же время и один. Закон нарушаю иногда. Административка уже есть, учет в полиции, проф. наблюдение наркологии (алк.). Не раскрытое уголовное дело, не серьезное.
К людям отношусь без любви, то есть меня бесит общество. Не люблю тусовки, клубы, дискотеки и т. д. Общественные мероприятия и всякое волонтерство. Ненавижу людей, которые жалеют животных больше, чем людей. Но и сам в тоже время много раз на улице выбрасывал котов и кошек из дому, или собаку помню была, она срать начала в доме, я выкинул её погулять, не вернулась, ну и хорошо.
Ценю только близких и друзей (не всех). Считаю, что лучше делать одному. Очень исполнительный. Иногда могу подчиняться полностью кому нибудь (когда работа есть). Иногда на зло поступаю по своему и командую. Никогда не предаю. А если замечаю такой поступок со стороны друзей, то и к ним отношение такое же. Склонен уходить в себя. Приоритеты в жизни: 1.Деньги 2.Здоровье 3.Любовь. Ну как у многих в общем. Да, люблю иногда выпить, раз в месяц примерно. Но однозначно против наркотиков и других психотропных веществ. В отличии от некоторых друзей долбаё...в. Если мне что-то не нравиться я говорю прямо и ухожу. На открытый криминал никогда не иду, или закладки с ними искать, совсем охирели наркоманы, пора заканчивать с такими друзьями.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут конечно мало кто что-то дельное напишет, но учтите сразу, я написал многое без стеснений. И мне очень стыдно за первое предложение. До сих пор чувство вины есть. А ведь мы с ней живем ведь и я всё себя обманываю, что вдруг она не сильно помнит. А ведь мне уже 18, а ей 14. Стараюсь об этом не думать, что я как сволочь был в 2 классе. Не знаю даже что делать, хочется забыть это... Это один из единственных поступков, которые я буду помнить скорее всего всю жизнь....
Психология
Что делать, если я маньяк потенциальный или кто? (Не шутка, много текста) Последний абзац обязательно прочитайте.
Хочу начать с того, что это нормально. Да, это нормально. Не понимаю почему существует такие понятия как "не такой", "странный", "другой", "неправильный" и т. д.
Мы - плод эволюции; мы такие, какое нас создало окружение и генетика. Я всего лишь плод, ты всего лишь плод. И то, какие мы родились - не наша вина. Люди думают, что сами творят свою судьбу, но есть вещь куда более весомая -- подсознания. Все ответы на твое "почему я такой" хранятся именно в нем. Тебе не нужно искать причины в себе, тебе нужно искать причины в других, ведь именно они сделали тебя таким. Но я не говорю, что стоит их обвинять. Стоит благодарить, ведь если бы не они, кем бы ты был сейчас?
К тому же, во время формирования личности (от 12 до 22 лет, примерно) может происходить всякое. Это поиск себя. Неосознанно пробуете себя во всех ролях. И если эта тебе не по душе, не зацикливайся, иди дальше.
Прошлое это всего лишь прошлое. Его не изменить, а следственно не стоит и жалеть, что вот так вот случилось, ибо это попросту бессмысленно. Задуматься стоит о будущем, формируя его в настоящем. Прошлое стоит помнить, но не стоит зацикливаться на нем. "Что было, то было, но жизнь идет же дальше".
Ищи и обрящешь.
мур. :з
Ищи и обрящешь.
мур. :з
я такая же сама по себе... и там про экстраверта что то написано... это ты не экстравертом становишься... это тебя вывели, а животные лучше людей
Вы не маньяк. В переходном возрасте у вас наблюдались все признаки психопатической личности. это, к сожалению, часто встречается, но по мере взросления вы становитесь более адаптированным к социуму ( ух, какая фраза вышла!). Это нормально, и я думаю, что из вас может получится неплохой, пусть и замкнутый. человек, в этом убеждает ваш последний абзац.
Попроси прощения у себя у всех и сам прости...
Тебе в монастырь надо... насовсем и все наладится ну а так, в обществе тебе сам говоришь плоховато