Психология

Что вы делаете с ненужными вам людьми? Которые нагло навязываются

Viktoriya Ricci
наблюдаю какую то часть времени что они несут в мою жизнь. а затем принимаю решение.
Анастасия Плохих
Лучший ответ
Посылаю их подальше!
Елена Федорова
Бывает, увы, такая ситуация... Вопрос в том, кто эти "ненужные " люди. Случайные, навязывающие Вам себя знакомые, которым Вы ничем не обязаны, но упорно лезущие к Вам в дом и в душу? Люди, пытающиеся стребовать с Вас долги или невыплаченное им денежное вознаграждение за их труд, что у нас, кажется, явление едва ли не самобытно традиционное и даже встречающее солидаризацию в определённой среде. Или, к примеру Вас осаждает какой-либо Ваш близкий или дальний родственник, привыкший обирать Вас, рассчитывающий успешно делать это и впредь и навязывающий ради этого Вам свои частые и вязкие визиты и пустословные изнурительные собеседования, да ещё и с претензиями, набеги, сходные с нравственным и физическим насилием? Это тоже у нас явление нередкое. Продолжения таких ток-шоу на дому постоянно транслируются из телевизионных студий, и каждый может убедиться сам, что последние -- самые тягостные и трудно преодолимые.
Анна Мусолова
человек, который появился в моей жизни, не может быть "лишним". Он либо в награду мне, либо для испытания. Но в любом случае, он есть часть моей жизни
лажаю по полной
Избегаю
Говорю "Всего доброго. Досвидания." Если не доходит, а такое бывает, доходчиво объясняю что не нужно будить лихо, пока оно тихо.