Психология

Тебя бесят люди.. которые нагло врут в глаза?

Асель Акимова
Убила бы, как бесят
Gul Zira
Лучший ответ
Зачем опускаться до того, чтобы они меня бесили. Они врут и они будут иметь свои не утешительные последствия, а в их враньё и не собираюсь верить.
Елена Тарасова
Нет, уже не бесят. Но я воспринимаю это негативно, мне это неприятно.
Не, не бесят. Посылаю их, и все.
Нет. Зависит от того, по какой причине врут и с какой целью. Бывает так, что люди тебе врут, но при этом как раз надеются, что ты поймёшь их правильно и будешь знать, что всё ровно наоборот, просто говорить об этом сейчас нельзя.
Olya Konovalova.o
да.
не вижу смысла выслушивать и успокаивать себя мыслями, что надо быть выше .
и удивляюсь тому, как некоторые находят в подобном удовольствия разного рода, наслаждаются, умиляются, даже бывают восторгаются... жесть
Неее, меня бесят только те кто считает что он врать умеет и думает что я не понимаю)
Всегда думаю, что правду говорят... После только понимаю... Врали!
Умиляют!
Мне тоже такие люди не нравятся.
Я к ним привыкла.
Уже нет. Хороший учитель был. Врал и сам верил своему вранью настолько, что сам и раздражался, теперь врет и другим не переставая)
Ну вот и смысл раздражаться от чужого вранья.. Пусть сами и взрывают себя собственным враньем.
Очень бесят.
Меня они не бесят, скорее мне они мерзки и отвратительны
Мне кажется они смешными. Да, неприятно . Но все люди почти врут.