Психология

О чем думают женщины когда нагло врут мужчинам??))

Типа прокатит.)))))
Лилия Сычевская
Лучший ответ
О том, как сберечь его нервную систему)
О том, что в данный момент говорят правду и одну только правду и ничего, кроме...
они думают о мужчинах...
Дина Романова
о его сердце....
S@ik@l Orozb@ev@
что думают то и говорят))... значит мысли лгут))
Куда ты денешься!...
Ирина *@*
Как нагло.. . они врут мужчинам :-)
А затылки сваём и попачки, что ба па попачки ни палучить ))))))))))
Гульнар
покажите мне ДУМАЮЩУЮ женщину и я переверну мир.
Лилия Сычевская Жаль.. Не суждено миру перевернуцца...((
Правдоподобно или нет: ) понял не понял:)
а мы в это время НЕ думаем чито бы НЕ засорять эфир))))))))))))))))
о комфорте и кто виноват во вранье
Яна Сергеева
Сие мне не ведомо.. .
Веришь?
А зря...; -))
Елена Нуштаева
Ты сам знаешь, что в нашей черепной коробке только веревочка от уха к уху. Вот и думаем, как бы уши не отвалились.
Как бы половчее это сделать
Так уж и нагло, просто фантазируют, раскрашивают жизнь красками
о пользе этого вранья для этого же мужчины
Красиво ли соврала.
Видимо, о том, что в этот самым момент им верят.... наивные))
О себе, и как больше понравиться ему.
Вера Сафина
"Ложь романична (роман - это искусство не говорить правды, отвергать тиранию откровенности, шантаж искренности, диктатуру достоверности) , а правда романтична (что может быть поэтичнее и лиричнее откровенности, какое неистовое требуется мужество для того, чтобы просто сказать, что вы думаете на самом деле) " Фредерик Бегбедер

Правда волнует и очаровывает (из личного опыта))))
"Поверил или нет".
об их слабой психике и сердце... .
...в чем Сильные мира сего слабы)))
Melissa Adrian
О другом мужчине)
Ну неужели и это прокатит? Бедняга!
А вообще женщины врут мужчине, чтоб им было спокойнее.
Бедненький, он даже не догадывается, что я и так все поняла..:))
Ольга Нехорошева О жалости к ним,мужчинам!
Хоть бы не просёк, и не вломил бы с локтя.
Пар
Неужели такое бывает? А вы роли не путаете?
Чтоб ты скис, гад! Ни о чем тебя серьезно спросить нельзя.