Психология
Куда деваете ненужные Вам вещи, которые выкинуть жалко, да и отдать тоже?)
))) Ну Вы прям заглянули ко мне в гардероб. И не только... Тут схема такая. Вываливаю все и разбираю на две сумки. Первая - точно отдать. Вторая - месяц на раздумья. Как правило - сумка раздумьев в итоге тоже отдается. Хотя... бывают исключения. Порой достану вещь и думаю, а чего это я вдруг решила, что мне в ней не то и не так. Меряю... Ниче так. Надеваю раз-два и ...и в первую сумку. Понимаю окончательно, что мне в этой вещи был не так))) Слава богу, у меня есть маленькая гардеробная комнатка, там двум сумкам место находится и никому не мешают.
Ирина Шебурова
Очень интересно)
в Храм
Да висят в шкафах, лежат в комоде. Если бы кто помог разобраться, может быть решилась бы на что нибудь.
Зажмуриваюсь и выбрасываю. Сегодня три пакета вещей и игрушек. Люблю, когда воздуха много свежего
Вдруг пригодятся.
Обычно, только что-то выкинешь, как оно тут же и понадобится.
*
...решила, что уже не буду эти вещи или обувь носить, всё, точка.
в пакет, выношу к контейнерам и никогда не вспомню!
мне приятно когда открываю платяной шкаф, все
вещи ласкают взгляд и приятно предвкушение
что я одену то, в чём мне будет комфортно...
...никогда не была и не буду мешошницей...
Темные вещи сжигаем на даче, а яркие и красивые цвета передаем бабушке, она из них красивые коврики вяжет
Такие вещи можно в приют отдать .Детские вещи можно раздать родственникам или соседям .Зачем выбрасывать хорошие вещи? Я раздаю .
Закопай и сохрани координаты )))
можешь кому нить дать их, пусть ищут ))
я тоже не выбрасываю желею хоть и понимаю что хлам
посмотри видео на ютубе, в инсте, есть всякие способы применения ненужным вещам)