Психология
Как перетерпеть бесконечные откаты и отказы,как называется и что делать чтобы ненужное не прилипало?
Откаты лучше не перетерпеть, а грамотно распределить без нарушения закона, а отказы, если много откатов, то забудутся =)
Заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран на территории Их Стран РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ СНОВА РАБОТАТЬ НА ЗАКОННОЙ И ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНТЕРЕСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, РАЗУМНОЙ, МИРНОЙ, ЧЕСТНОЙ РАБОТЕ ВОЕННЫХ, ПОЛИЦЕЙСКИХ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ на территории Их Стран,
создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий.
Только таким образом возможно будет
от НАРКОБИЗНЕСА и ПОРНОБИЗНЕСА, ПРЕСТУПНОГО БИЗНЕСА
ОТОРВАТЬ
И
ВЫТАЩИТЬ В ЗАКОННУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,
увлечь и заинтересовать, вдохновить Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, которые были сняты с должностей, были осуждены, были в местах лишениях,
начать с удовольствием и с радостью работать в Законной Деятельности на территории Их Стран.
ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ,
чтобы Другие Люди не смогли захватить лидерство и власть в НАРКОБИЗНЕСЕ и ПОРНОБИЗНЕСЕ, В ПРЕСТУПНОМ БИЗНЕСЕ,
чтобы Люди из Порнобизнеса и из Наркобизнеса, из Преступного Бизнеса
смогли ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и смогли мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки
а
чтобы Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
подарили в подарок
Законную и Официальную Долю из Законного Общемирового Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни,то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
Только таким образом возможно будет
ОТОРВАТЬ
И
ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ,
а
подарили в подарок
ахххахаха)