Психология

Разве можно человека, который нагло лжет, считать сформированной личностью???

Не заморачивайтесь! Таких масса.
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
способность ко вранью есть часть формирования личности
Катя Омулс
Чтобы нагло соврать нужны не только определённые умения, но и определённый менталитет.. У "неличности" вряд ли такой существует....
Я не считаю таких сформированной личностью.
"...который нагло лжет... " - это чья оценка?
Надеюсь Вам понятно, что над собой ещё очень много работы предстоит.
Инна Аникина
Нас постоянно обманывают.. . Наглость - не второе, а первое счастье!

Ну а лгать - это просто долг честного гражданина. По крайней мере пока опыта жизни в обществе без вранья я не знаю.. .

Если бы я писал заповеди для новой религии, то первым делом бы указал, что врать обязан каждый человек! Правда я думаю, что ничего бы после этого на свете не изменилось.. . :)
Сформированным лжецом ДА, но, не личность.
Надо определить, что такое сформированная личность? Человек, который лжет, так сформировался; это его способ адаптиции в жизни.
а сформированная личность обязательно всегда говорит правду? или Вы никогда не врете?
Мария Усикова
Любой характер имеет право на существование, ваше право принять его или нет
Marina Tretiakova
для начала надо знать что есть понятие "сформированная личность" тогда глупых вопросов не будет
Можно и нужно. Беспокоиться скорее надо за слишком честного и наивного. Такой точно не от мира сего....
можно, только сформировалась она к сожалению в другую сторону от добра и правы и истинны. другая сторона медали получается.