Психология
После чего Взгляды на Жизнь можно считать Сформированными?
Эго никогда полностью не сможет сформировать взгляды. Нужен не просто учитель.... Трудно все это получается, но возможно!

Альбина Галиева
Взаимно Наталья! Здравствуйте!
После знания себя.
после 40 лет только.
после кончины, т. к. взгляд на жизнь не может сфомироваться до конца.
Киножурнал ,,Хочу все знать,, было любимым в детстве! знание и опыт формируют личность
У женщин - после климакса.
Когда от жизни получаешь пощёчину и милость, кода тебя обманут и поверят в тебя, когда поймёшь что есть люди рядом, и что у этих людей есть жизнь, и потребности такие же как и у тебя и их не нужно напрягать своими желаниями, Вот тогда и Жизнь можно считать Сформированной
После прочтения повести Н. В. Гоголя"Тарас бульба",судя по нынешним временам...
После различных сложных жизненных ситуаций, когда взгляды не претерпели изменений.
Дерево ещё не посадил.... Рощу Весной посажу Орешник Лещину.. Тогда и СМыСл.. появиться..
после первых похорон ближнего
Взгляды на жизнь не могут быть сформированными до конца
после смерти
Анна Сидоркина
Фига с два максимум 7 минут живёт человек после смерти
Поле того, как ты сам выбрал свой жизненный путь, и убедился в своей правоте по поводу жизни...

Когда яблоки начинают падать в небо.
После того как сделал первый хороший поступок
Меняются взгляды, меняется жизнь. Нет ничего постоянного....
Взгляд на жизнь, мировоззрение-
воззрение, мнение, миропонимание, миросозерцание; взгляды, принципы, воззрения, взгляды на вещи, взгляды на жизнь, видение, убеждения, образ мыслей, символ веры, кредо, идеология, правила, теизм, гуманизм, субъективизм, философия, мировидение, фидеизм..
А это значит, что меняется всю жизнь и формируется все новое и новое
После того как тебя не раз нагнули в этой жизни... начиная с детства...
Человек меняется всю жизнь.
После того, как ты их сформировал ТЫ
Когда никто и ничто не может переубедить.
после60
Перед последней потерей сознания.
Взгляды не могут быть неизменными, их особенность - изменение вместе с взрослением, но мы никогда не перестаем взрослеть. Так что выходит, взгляды на жизнь никогда нельзя считать Сформированными.
После того, когда ты поймешь в чём твое предназначение) *
После того, как сдал сопромат.