Психология

Это правда, что если взять девушку и абсолютно любого парня, и поместить их на необитаемом острове, то у девушки

возникнут чувства к этому парню со временем. То есть, получается что девушкам впринципе и не важно что за парень, это просто они в цивилизованном мире ищут себе "своего", а в условиях выживания, готовы принять что есть сейчас и довольствоваться этим.
Конечно, так - как в условии дикой природы. Чтобы выжить надо объединиться. Так и девушке, ей тем более необходимо защита, психологическая поддержка обоих. Что и конечно в скором времени у них друг-другу откроются чувства.
Наталья Федорова
Лучший ответ
Вполне возможно, что это произойдет... Но с точно такой же долей вероятности этого не произойдет...
Причем тоже самое можно сказать и про мужчину...
Замечу, вопрос идет именно о чувствах, в то время как половое влечение, уж не знаю, к счастью или к сожалению, можно удовлетворять и без каких-либо чувств...
Ольга Валеева
..печально, если ты считаешь, что это твой единственный шанс.
Алена Бедрина
Это может быть и не может быть. Не все же живут по зову своей плоти.
Возможно. Мне как-то одна женщина- психолог сказала : " За 90 дней можно привыкнуть к любому человеку ". Я не стала тему развивать.... потому что не согласна.
Разве что в ситуации с островом сработает.
Татьяна К
Очень похоже на правду, да.
Елена Иршина
Это теория.
Катя Шушакова
моделист-филателист
Есть такая шутка как половой отбор. Она гласит, что мы стремимся выбирать лучших из доступных половых партнеров.
харчами не перебирают ...особо, когда их нет
Гульмира Майлыбaева Но ведь может и отказать и быть сама по себе.
Парень тоже вредничать не будет.
Лариса Анацкая
Да это так, вывод - бабы распоясались.
Это только начальные условия, погода может испортитья
Нина Сидорова
То девушка будет съедена))
У меня бы не возникли чувства. И пофиг, что он единственный мужик на острове.
Гульмира Майлыбaева Это ты сейчас так говоришь)
Возможно. Но, пожалуйста, не надо запирать девушку у вас в подвале :р
Юля Пыхтина
Да, это произойдет из за инстинкта.
Просто нету выбора
@@
@@@@ @@@@