Психология

Если девушка попадёт на необитаемый остров ...со своей сумочкой…как вы думаете ...она выживет ?)

Зная сколько всего у девушки в сумке я скажу-не только выживет, но и цивилизацию новую построит. (из косметики)
Айжан Айжан
Лучший ответ
О, эта прекрасная женская сумочка, которая не сравниться с целым чемоданом инструментов и весом не менее тонны. .
Безусловно! )
Ещё и спасти кого-нибудь можно с её помощью или спастись..))
я со своей, точно не пропаду!) ) у меня там, разве что кровати нет...)))
A.
Alina ...
Сумочка может выжить. Если она из крокодильей кожи, обязательно усыновят крокодилы.
Арт Арт
ну да пилочкой жирафов убивать а мобильником рыбу ловить
Ясное дело - если в сумочке окажется вибрирующий фаллоимитатор. Но в наши времена девушка попадали вот так с необходимым количеством естественных фаллосов
С девушками понятно всё! А вот если мужик попадёт со своим ридикюлем, т. е. барсеткой...?
Сумочка выживет, девушка нет...
Женщина даже с двумя своими сумочками на острове не выживет.

Я понимаю, конечно... что в сумочке девушки можно чё угодно найти... но не из того, что необходимо для выживания.

Женщина с чемоданом даже ...проживёт на необитаемом острове меньше чем мужчина без ничего, если конечно она специально не подготовлена к этому.
Это смотря на сколлько хватит для еды её сумочки! :-)
Алина Просто
Она - да. В отношении других уверенности нет...
Нет. Она умрет от голода прежде чем сможет там что-то найти!)
однозначно ДА))
Влюбит в себя местного вождя племени и будет в куражах.
Ирина Лавор
Даже и без сумочки мы всегда найдём выход из подобной ситуации.
Обязательно выжевет! лавное чтоб мозг у неё был, не меньше муравьиного)))