Психология

			Смогли бы Вы выжить на необитаемом острове?
сморя с кем))

							А куда бы я делась? ) Захочешь жить, выживешь)

							ну нет нет конечно же нет))

							С "Пятницей" запросто!!!

							мечтаю

							Тока дайте мне Пятницу.)))))

							А что ещё остаётся.. . назло всем.

							Да! Многое могу сама делать.... и инстинкт выживания не подведёт....

							Это немудрено... А вот Вы попробуйте выжить среди людей...

							Если там бананы будут произростать., то - легко.)))

							Да, только там бы я и выжил бы... из ума.

							наверное, смог бы. .
но не пробовал.

На 90% уверен что да!

							Не смогла, особенно после фильма "Голубая Лагуна"

							да, Моя Пятница)

							если бы вопрос стоял ребром - жизнь или смерть, то, наверное, смогла бы. А если вы про участие в шоу "остаться в живых", то не пошла бы - слишком уж люблю комфорт.

							Нет, я одиночества не люблю.

							да

							да я об этом мечтаю больше всего в жизни!!!

							не могу сказать, так как никогда не оказывалась в этой ситуации)

							Я просто мечтаю о том, что бы хоть один месяц пожить на необитаемом острове.

							Да и прожил бы там дольше чем в городе проживу!

							как же я хочу попробовать.... а вот еслибы ещё с любимым....

							очень даже легко.. тока если как робинзон---27 лет.... то потом -------шизоид самое безобидное что будешь слышать в след