Психология

Почему вы точно выжили бы на необитаемом острове... пригодном для жизни...?)

Мне просто нравится природа я ее понимаю, люблю, увлекался охотой, рыбалкой, люблю собирать грыбы и ягоды... делал луки и арбалеты разной степени сложности до вполне приличных экземпляров способных соперничать с теми что профессионального изготовления ..))
Яна Липская
Лучший ответ
Да потому что интересно было бы так пожить, испытать себя в таких условиях.. посмотреть что смогу что нет, был бы азарт наверно
эти засранцы эгоисты живут так, как они хотят
я хочу, чтобы они хотели
так, как хочу я
поэтому
платье пошила
в первый день новогодний
это я так решила
лето будет сегодня)))))
Не выжил бы. Поэтому никаких островов не будет.
Анжела Фендель
там нет тв и инета там время стоит на месте .просто день сменяет ночь .и никаких новостей
Потому что я люблю жизнь, а она меня
Значит выжил бы
одной вряд ли только паре с дельфином.)
Я бы совсем свихнулся, минимум литература нужна, чтоб совсем не одичать.
Леся Чудакова
Выжил бы, потому что никто мозги не выносил бы.
я выжил, но не так, а выжил бы из ума - вот как
не знаю.. у меня что-то нет уверенности в этом)
Artinterior Artinterior
Мне есть о чем поговорить с дырявым бейсбольным мячом и я не неплохо делаю плот .
Да и батарейки еще активны в плеере...
Ну не факт, что выжил бы.... Пригодность для жизни не гарантия сохранения жизни....)))
Olga Sushko
Потому что у меня нет веры в иллюзии.
Ольга Гладских