Психология
Попав на необитаемый остров, чем бы первым делом озаботились? (+)
Или неозаботились бы вообще, а вздохнули с облегчением? :))
честно? )
тем что я не умею плавать)
тем что у меня слабые руки и я не повалю дерево)
тем что я не знаю одна ли я на острове)
тем что я боюсь темноты)
тем что я буду очень очень скучать.... не надо мне острова ...одной...;))
тем что я не умею плавать)
тем что я не знаю одна ли я на острове)
тем что я боюсь темноты)
Шалаш бы построил.... и пожрать пошел бы искать )
)) Сигареты, без них будет кошмар!
Ирина Климова
Взрослая девонька, могла бы уже и справится с зависимостями...
связью с космосом
Артуриниана, приключениями полнится жизнь наша. Свой собственный дом иногда так похож на необитаемый остров. ;)
Найду себе Пятницу и заживём мы счастливо :)
Первым делом - огонь, потом жилье и еда. Осмотрел бы весь, а потом получал бы удовольствие от отсутствия людей.
Выяснил бы, а действительно ли это остров?
отсутствием интернета, естественно)
На месте ли "Пятница"?
Там разберёмся. Решать проблемы надо по их возникновению. Если париться заранее то и до неврозов недалеко =))
Сворочу закрутку из банановых листьев, . изобрету эквивалент своего труда и выдам се кредит - чебы было о чем голове болеть - и опять жизнь удалась)))))
Я бы обрадовался!

поисками козы))))
я бы сразу озаботилась тем как оттуда выбраться
Это из категории вопросов, о чем мечтаете, но не можете себе позволить это осуществить. Жить бы начала, ЖИТЬ! Хижину строить, остров бы обошла в поисках источника пресной воды, отсутствия (или наличия) опасного соседства, ворчала бы себе под нос постоянно, типа, вот, мечтала, значит, допускала такую мысль, почему не захватила спички, лекарства и т. д. И ни одной мысли о коммуникации!
Ну во-первых попытаться понять что же вчера произошло, а во-вторых "как бошка трещиииит, гдеж теперя пиво достаааать! "