Психология
А интеллигентный человек, оказавшись на необитаемом острове, позволит... съесть себя первым, а?
я тебе могу сказать, выживет тот, кто быстрее всех бегает... а это от интеллигентности не зависит)))
почему -то вспомнился старый анекдотец...)))
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!
Анна Полякова
ззззззззз:)))
интеллигентно всем покажу кукиш:))
Лена
этого ледя не может себе позволить.. никогда!!
Он быстро перестанет вести себя интеллигентно
Как в скетч шоу : " из ноги сделали суп, но его не стали есть даже спасатели, которые прибыли через 30 минут после крушения")
КОМУ он должен позволить себя съесть на необитаемом острове? И потом, интеллигентный человек и безмозглый дебил - это не равнозначные понятия
Данелия Епанчина
ну я имел ввиду... в компании других чуть менее интеллигентных людей...
а люди быстрее добют друг друга... Вы на этом сайте мало были что-ли пока еще? почитайте и поймете
Одно другому не мешает.
Интеллигентность - не в том, чтобы "кому-то что-то позволять". Понятно, что вопрос метафоричен. Интеллигентность, скорее, в форме. Содержание может быть стальным - покрепче иных выскочек на порядки. Разные вещи.)