Психология

нам очень нравится свобода во всех ее проявлениях, а от чего нельзя быть свободным?

Нина Лебедева
Лучший ответ
от домашней работы
От общества и её законов, этим мы все связаны.
Toboy Lybima*** ..
Это Вам так кажется.
Свобода нравится далеко не всем.
Рабы любят свои цепи.
Алина Чешегорова а вы бы смогли быть свободным от обязательств содержать своих детей?
...от границ свобод других людей.... если культура не звук пустой.
Живя в обществе, нельзя быть свободным от общества.
Любовь Брякина
*
Моисей 40 лет водил свой еврейский народ, освободившийся из египетского рабства по пустыне, так как только 3-е поколение рождённых
не знает что такое рабство!!!
Именно свободные построили своё
благодатное и процветающее Государство Израиль на бросовых
землях.

У нас что произошло!?.. Русь, Россия была феодальной страной
(хозяева и рабы), когда устроили революцию и СКАЗАЛИ
все свободны и ВСЁ ПРИНАЖЛЕЖИТ ВСЕМ,
НО СОЗНАНИЕ ТО ОСТАЛОСЬ РАБСКИМ!!!
"рабочим" и "колхозным"....проще говоря "совковым"....

самые сообразительные поняли, что служа вроде как народу,
а на самом деле Государству можно из
всего (ГОСБЮДЖЕТА), нахапать себе
поэтому, слуги народа ( ДУМА и д. р.) превратились в
халуёв, грабят свой народ.

основная масса людей по прежнему внутри себя рабы,
а правят нами феодалы (мэры, городские главы.... и д. р. по восходящей
к вершинам власти) ( ВВП И Лавров исключение!!!)
Так что Гос. строй, как его не назови, так и остался в нашем Государстве ФЕОДАЛЬНЫМ.

* Освободится нельзя от ОСОЗНАННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ--))))
Нина Волкова
Алина Чешегорова в общем то я с вами согласен, а как же сейчас в глобальном мире и стране
это только кажется, что мы можем быть свободными.
От совести, наверное)
От самого себя, от того чем мы "наполнены".
от общества))) человек который живет вне общества либо бог либо зверь