Психология

Если мужчина одинок, значит он никому не нужен?

значит сам такой )
Наталья Малышева
Лучший ответ
Был бы себе нужен...
Если одинок внутри..не нужен себе самому!
Гуля ... сомнительное утверждение, Танечка! *)
Здравствуйте всегда! :*)
Гуля ... оч редко к остальным то есть кроме дедушек и бабушек
Значит ему никто не нужен и
он пельмени обожает!
Xолостяк - это Диагноз!)
Или сознательно избегает долговременных связей.
А.
Анастасия ...
Сколько вы там, Ирина, за меня давали?
Несколько копеечек. За рупь согласен.
Людмила Носкова За руль машины?)
Может быть ему не нужен абы кто?
Хочет тех, с кем гармония

"Со мною вот что происходит
Ко мне мой лучший друг не ходит
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.."
Или просто самодостаточный,цельный... Никакие половинки и четвертинки ему не нужны... )
Лариса Ч
скорее да, но ведь есть и немощные которые не могут выйти в люди
Mag`yer Evil
а ты не завидуй!
*показал Ирке язык*
Инна Холоденко
Если этот вопрос Одинокого Мужчины адресовать самой себе и ответить на этот вопрос?

А где Он был, когда Женщина в 17 лет стала сексом заниматься с Другим Мужчиной?
Он чем сам занимался всю жизнь много лет?

Что Этому Мужчине надо от Абортницы под гипнозом, под гипнозом Серийного Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела, делала аборты,
жить не хотела,
не могла жить счастливо по трезвому,
была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять?

Где Бывший Муж и Отец Общих Детей у 4 Женщин, которые потеряли Этих Детей, зачатых после секса с Этим Мужчиной?
Где Души Этих Детей?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, выкидышей, мертворождений?
Где Душа Моего Родного Дедушки Николая Павловича ДРЁМОВА?
Почему Кот Максим около 2 часов лежал на умершем теле Дедушки Николая Павловича ДРЁМОВА и громко мурчал и урчал,
даже кушать не побежал, когда Моя Мама Надежда позвала покушать Кота Максима?
Где Душа Моей Бабушки Валентины Алексеевны ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ?
Чем занимаются Оля и Славик на территории США и Кто пытается управлять и указывать Им, как Им надо жить? Кто Их Хозяева Начальники Спонсоры?

Они понимают, что НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВИТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО СЕМЕЙНО?
Может быть Богатый Материально Мужчина Иностранец МЕЧТАЕТ ЖИТЬ С 17 летней Красавицей, взять замуж официально и законно открыто Девственницу Целку с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Этой Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Или Он Любит Ее и желает с ней жить счастливо семейно?
Может быть Этого Богатого Материально Иностранца ЗАСТАВИЛИ НАСИЛЬНО С НЕЙ ЖИТЬ, А ОН НЕ ХОЧЕТ С НЕЙ ЖИТЬ СЕМЕЙНО, но деваться некуда, проходится хитрить и играть, делать вид как будто Влюбленного Мужчины?
Или Он СЧАСТЛИВЫЙ СЕМЕЙНО?
Почему он прячется? Почему не приехал познакомиться со Всеми Родственниками Ее?
Почему на свадьбу не приглашал?
А была свадьба или не было свадьбы?

Я не Насильник.
Я не могу НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ КОГО-ТО С КЕМ-ТО ЖИТЬ СЕМЕЙНО.
Если Женщина не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё создаёт измены в Семье, делала аборт, то получается что Ей не нужен этот Мужчина в качестве Мужа, а может быть она хочет дружить, не переходя границ дозволенного?
А если Она оказалась под гипнозом, зомбированием, кодировками, нарушала Заповеди под гипнозом, зомбированием, кодировками,
то Она что Сама то думает по этой теме, как Она хочет жить дальше?
Как Дети будут жить дальше?

Вот мне это непонятно.
Хотелось бы мне, чтобы Все Родные были Счастливы и
не болели,
не грустили,
не плакали.

Я не хочу терять Своих Детей.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
или ему
свободный человек
Ему никто не нужен
Одиночество- удел сильных и самодостаточных людей.
Значит не встретил своего человека
ну а как по другому ==без тебя Любимой ....
Софья Шишкина
..скорее, ему никто не нужен
Дарья Круско
а может - ему никто не нужен?...
Прям жалко его стало...
Мария Екимова
У каждого человека есть право выбора. Есть молодые люди, которые дали обет безбрачия и соблюдают его.
Олеся Чебыкина
я ради тебя зашел, вопрос очень сложный нет наверное ведь у меня есть родные у меня есть вера в Бога и высшие силы, а они никогда не предадут
Venera ****** *****
Да
А потом такие детей через двери убивают и бабок рубят
Светлана Рогозина Почти все серийные маньяки были примерными семьянинами и работниками.
Как и женщина

Может не нужен никто .

А может высокие ожидания
Taня Кульгавик
Это значит ему по*уй
сходи и праверь само
допустим, это Вам дает больше шансов или что ?)
Назгуль Алибаева Это всего лишь надуманный стереотип.)
В основном это так