Психология
Вопрос? Если человек совсем одинокий и совсем никому не нужен--особенно женщинам,значит он плохой мужик и человек?
Нет. Бабы не есть эталон правильности. Возможно этот чел от рождения имеет потенциал Святого.
Александра Вячеславовна
Чисто будда
Почему, сразу плохой? Есть, нелюдимые и необщительные люди. Кстати, среди них были и гении. Микеланджело, например.
Не обязательно плохой. Плохие вещи случаются и с хорошими людьми. Но не значит и что хороший. Одиночество само по себе не позволяет сделать какие-то выводы о человеке.
Какой "факт одиночества"? Вот вы написали "особенно женщины", значит ли это, что мужчины в этом плане "не особенно", т.е. некоторым вы все же, хоть немного, но нужны?
И еще один встречный вопрос - почему вы вообще ставите знак равенства между одиночеством и собственной нужностью/хорошестью. Например, встречаются совсем не хорошие люди, которые тем не менее не страдают от одиночества. В том числе не обделены и женским вниманием. И еще люди общаются не только с теми, кто нужен им. Еще с тем, кто им нравится. Или кто попросил об этом. Или они чувствуют обязанность или желание помочь. У ваших друзей-знакомых (которые, судя по предыдущим сообщениям, у вас есть) - есть причина видеть, что ВЫ нуждаетесь в их общении? Или вы для них выглядите человеком, который вполне доволен своим одиночеством или не очень заинтересован в общении?
Даже если ставить вопрос нужен-не нужен - а что вы можете предложить, что получит от вас человек, который проявит к вам внимание? Встречное понимание, заботу, искренний интерес, ласку?
Мне можно не отвечать, вы себе попробуйте ответить, сами. Вот вы "пересеклись" с новым человеком, который, возможно, мог бы быть вашим если не другом, то знакомым, приятелем. Как он узнает, что вы хотите расширить круг общения? Что его могло бы привлечь в вас, с чем он столкнется, когда попытается с вами общаться?
Можно, конечно, ограничиться "экспортом" беспомощности, но это товар на любителя, рассчитывать на массовый спрос, что все женщины мира слетятся вас утешать было бы наивно. Хотя бы потому, что многие люди сами нуждаются в поддержке.
Нет, не плохой. Просто не нашёл свою компанию, своё место в жизни. Поэтому и близкие по духу люди не появились. А иногда это просто стечение обстоятельств.
с гнильцой))))))))))))))))
Боятца не надо!
друзей у тебя тьма-тьмущая, значит человек ты нормальный
уверен, что алкашки рады провести с тобой время
не прибедняйся
Не обязательно быть хорошим, чтобы быть нужным)))
Ну меня уже подобрали пару раз и бросили. Сейчас эти качели возвращать не хочу. Переживать еще там из за какой то неблагодарной. Лучше реально одному быть. Не хочу гадать, в какой момент меня бросят и променяют на другого
Значит не встретилась та, для которого он будет лучшим.
Никогда не поверю, что у мужчин проблемы с поиском, убеждена достаточно поднять руку и произнести: свободная касса. Возможно, уровень ваших притязаний не соответствует возможностям.
Быть женщиной дорого.я сама в шоке от своей цены. Мне,например,надо,чтоб мужик давл минимум15тр.а мужики вообще не привыкли деньги давать .