Может означать очень много. Вариантов масса.
Ей никто не нужен, она самодостаточна.
Она никому не нужна.
У неё завышенная самооценка, или чересчур заниженная.. .
Не встретила одного-единственного, своего мужчину, а размениваться по мелочам не желает.
Она нужна сама себе.
Она эгоистична и себялюбива.
Продолжать можно до бесконечности, так как каждый случай - индивидуален.
Психология
Если Женщина ОДНА..( то есть рядом с ней нет Мужчины).значит ОНА никому не нужна?
Это хде ?? У Донцовой написано ?)))
совсем не обязательно...
Может, еще понадобится кому-то....
А может ей никто не нужен! :))
Может она не встретила достойного.
а может она просто не встретила того мужчину...!
...значит, что ей в данное время никто не нужен....
Она просто отдыхает от очередного мужчины
Никому не нужна-это миф, который нам женщинам вдалбливают с детства. На самом деле женщина выбирает, а не женщину. И если рядом с женщиной нет мужчины, значит на то есть причины, а причины разные, и многие из них пользователи перечислили выше.
А вообще, если говорить об одиночестве, то одиночество -это состояние души, а не наличие или отсутствие рядом тех или иных людей. Самое страшное одиночестсво -это одиночество вдвоем. Помните у Омара Хаяма : "Уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... "
Ну я чтоб не падать духом, я могу добавить- у Господа на каждого из нас свои планы.
Ну, а если относится к ситуации с юмором, то как говорит известная юмористка Елена Степаненко; "Мужчина как трамвай, один отошел-другой подошел! ".(Кстати фраза доподлинно мною проверена неоднократно)
....НУЖНА.. просто она ещё не знает об этом.... или не хочет знать....))))))))))))))))
Важно, чтобы себе была просто необходима, делать для этого возможное, остальное, я думаю, - приложится в достойном качестве!