Психология
Если для женщины основой жизни является материальное существование за счет мужчин- значит ли это что она недоразвитая?
это значит, что она просто БОИТСЯ этой жизни
Это значит что она не очень умная - в плане - непредусмотрительная: А помреть этот муж лет так в 40 - вдруг - или к другой уйдет что тож не запрещается и не станет алиментов платить - что щас повсеместно происходит - и куда тогда работать? В разнорабочие на три работы? А детей куда?
Humora Alihanova
дети -это совсем другой вопрос.- ответственность должны оба нести за них. А так вообще- с какой радости.
Не думаю. Она может быть на любом этапе развития и этот принцип будет проявляться по разному. Скорее это больше психологический аспект. БОлезнь общества, так сказать.
Ну почему недоразвитая? к слову сказать, не только женщины таковыми бывают, но и ...Нет, прям-таки пальцы не соглашаются на клавиатуре их мужчинами назвать)) . очень даже развитые такие экземпляры.. . относительно, конечно, других биологических видов, ведущих паразитический образ жизни - бычий цепень, или аскариды, например, они тоже по другому существовать не могут, кроме как известным им способом. Или какой-нибудь клещ на шее...)) ) Вот.. . В отличии от других, которые умеют что-то создавать или добывать своими руками и трудом))
Если мужчины что-то за это получают.. . То все честно
Наталика Скрычевская
проституция?
Это естественно для женщины. это отвечает её природе, она должна жить за счет мужчины. А для мужчины должно быть почетно обеспечивать женщину, тогда и только тогда он будет полноценным мужчиной
Humora Alihanova
(она должна жить за счет мужчины.) С чего вы это взяли, потребности у всех одинаковые, жить хорошо хочется всем, да и женщины намного вынослевее и дольше живут- ведь не инвалиды и вполне могут занять свое место в обществе и обеспечивать себя. Где логика? Или просто так для себя решили потому что так удобней.