Психология

Если мужчина одинок-значит он никому не понадобился?

может он нужен слишком многим..
ОК
Ольга Комарова Ур.111
Лучший ответ
Юлия Бабаджанова и поэтому возгордился и решил выбирать и увлёкся весьма
Юлия Бабаджанова или ждёт когда выберут его
Сначала нужно определиться с терминами: что значит "одинок" - он чувствует себя одиноким? Если имеется в виду, что у него нет близкой подруги - он может совсем не ощущать одиночество, отсутствие подруги его может совсем не тяготить.
Понятно, что мужчины - "товар повышенного спроса", как при социализме говорили. но говорить о человеке "понадобился" как-то неловко. Это как девственницу, которая, допустим из высоких соображений свою девственность блюдет, спросить: "И ты что, до сих пор никому не понадобилаась? "
Yuliya Sokolova
Значит он все еще свободен...
Eliza S
Где он?? ? познакомьте меня с ним!!!
Лариса Власова
в общем-да...
Юлия Бабаджанова просто он не хочет что бы от него кто то что то поимел
Юлия Бабаджанова не хочуууууууууу
да ладно, что вы уж так категорично:) зачем смотреть на мужчину с потребительской точки зрения. может он еще не нашел никого, может не нужен ему никто. а может характер ужасный:)
Либо, ни, как, в выборе, не определится )))
Анюта Петрова
Нет, просто он излишне скромен
Анэт
Юлия Бабаджанова или наглый как танк и от него все женщины шарахаются
Юлия Бабаджанова но не танков наверное
Юлия Бабаджанова вот подрастёт и придётся танком становиться.
Юлия Бабаджанова тоже так думал когда то. но будем надеяться что обстоятельства не заставят.
Может это его комфортное состояние.. .
Очень много сейчас таких обеспеченных, благополучных. .
которые не нуждаются в семейном очаге.... Не нуждаются и
в женской заботе... А проводить мимолетно время всегда есть с кем.. .
Основной стержень работа.. И я таких знаю. .
И он многим нужен... Но эти люди не желают серьезно ни с кем связывать
свою жизнь.. Это им просто ни к чему.
????»????? ????????????
Во-первых это может быть его позиция! Очень часто после не удачного брака, не хочет наступать на те же
грабли, таких достаточно много. Ну и конечно же причиной может быть самодостаточность (об этом выше уже
подробно было написано, хотя их гораздо меньше). Кстати все перечисленное касается и одиноких дам....
Что вы подразумеваете под словом "одинок"?)
Юлия Бабаджанова возможно что он самовлюблённый онанист.
а я думаю, что это НИЧЕГО не значит