Психология

Если человек одинок, значит с ним никто не хочет водиться?)

"Никто меня не любит, никто не обожает. Пойду я на болото наемся жабанят". :))
Анастасия Барковская
Лучший ответ
Марина Иванченко Предварительно нафаршировав их сгущенкой! ;-) Доброго дня! =))
Вовсе нет.. просто ему плохо на душе
Delete
Не факт, может это он не хочет!)
А может просто нет спроса!
Как правило в социуме все-таки находится хоть кто-то, кому мы приходимся по нраву, скорее такой человек сам избегает других. Причин может быть много.
Ольга Чепипь
Нет. Это часто зависит от жизненных обстоятельств. Я прочитал когда-то и где-то, что попавший о опалу и объявленный сумасшедшим А. Чаадаев сразу же стал одиноким. Продолжали его навещать лишь немногие... И, возможно, украдкой... А вообще-то,.. это то же самое, о чём сказали Вы. отшатнувшиеся от него знакомые перестали "хотеть с ним водиться"...
Это значит, что ему с собой не интересно.

...И тогда понятно, почему не интересно другим...
)
Olga Balandina
это человек зачем-то в болото забрался)
Если человек чувствует что способен обеспечивать себя без стаи то он всегда сделает выбор в пользу одиночества
значит, что он не хочет никого впускать в свою жизнь
Разорванный смысл, мысль, время, Вес денег, энергия (две энергии природы и цивилизации разорваны, Весом и временем детьми, работой и т. д )
Nurgul Baizhanova
У меня денег нет на женщин. Большинство с кем я общался завязаны на потребление. У меня такое мышление было лет в 15. А женщины умудряются так жить до седых волос. Не хотят понять что социум который строит человек это сообщество рабов за буханку хлеба. Нет смысла так упахиваться никакого, жизнь не обязательно подохнуть на заработках.
Fatima M
Или он не хочет никого видеть
Водителям пофик на все не слышат они в машине с собственной музыкой.