Психология
вопрос к мужчинам - это что так уж уродливо небольшие гусиные лапки у женщин в уголках глаз или носогубные морщинки?
Хех.... То, что это сугубо индивидуально уже заложено в тексте Вашего вопроса.
То же самое но мне 27 пока
Если мужчина любит женщину, он и морщинки ее любит.
Нет. Это печально.
Это вопрос точно не к мужчинам. Это именно женщины какие-то надуманные проблемы продуцируют из ничего. Мужчины смотрят в первую очередь не на это, уж на то пошло.
Ну реально, чем женские морщинки отличаются от мужских? Из одно теста все мы сделаны... если человеку интересны вы сами, то морщинки отходят на второй план, а если человек пустышка - то зачем он вам сдался... Я прошла через этот период, особо и не парилась, ну начали появляться... ну за 10 лет сильно не проявились... постепенно стареем, полёт нормальный)
все, иди в монастырь там освещение плохое, не так заметно будет
В любимой всё прекрасно!))
Это вообще не уродливо, а бывает и красиво.
Кукольные лица должны быть у кукол, а не у живых людей.
ну для этого как бы и придумали макияж.
Это не уродливось, это старость, которая подкрадывается незаметно)
мужчины этого не видят, да и женщины тоже..
Господи! как же мне повезло, что я юной была в то время, когда
циллюта не видели и не знали, девушек любили крепких
и выносливых, и морщин-то у нас не было.. у мен правда и сейчас их нет..
хотя я все время улыбаюсь..
Ага
На вкус и цвет