Психология

вопрос к мужчинам - это что так уж уродливо небольшие гусиные лапки у женщин в уголках глаз или носогубные морщинки?

Natalka ***
Хех.... То, что это сугубо индивидуально уже заложено в тексте Вашего вопроса.
Katerina D.
Лучший ответ
То же самое но мне 27 пока
Татьяна Кикиой
Если мужчина любит женщину, он и морщинки ее любит.
Мария Минчик
Инна Кульбида ботекс вколола..
у него стресс.. блин! нечего любить!
Нет. Это печально.
Ирина Троицкая
Это вопрос точно не к мужчинам. Это именно женщины какие-то надуманные проблемы продуцируют из ничего. Мужчины смотрят в первую очередь не на это, уж на то пошло.
Татьяна О
Ну реально, чем женские морщинки отличаются от мужских? Из одно теста все мы сделаны... если человеку интересны вы сами, то морщинки отходят на второй план, а если человек пустышка - то зачем он вам сдался... Я прошла через этот период, особо и не парилась, ну начали появляться... ну за 10 лет сильно не проявились... постепенно стареем, полёт нормальный)
все, иди в монастырь там освещение плохое, не так заметно будет
В любимой всё прекрасно!))
Это вообще не уродливо, а бывает и красиво.
Кукольные лица должны быть у кукол, а не у живых людей.
ну для этого как бы и придумали макияж.
Лариса Хиль
Это не уродливось, это старость, которая подкрадывается незаметно)
мужчины этого не видят, да и женщины тоже..
Господи! как же мне повезло, что я юной была в то время, когда
циллюта не видели и не знали, девушек любили крепких
и выносливых, и морщин-то у нас не было.. у мен правда и сейчас их нет..
хотя я все время улыбаюсь..
Ага
На вкус и цвет