Психология
Сакраментальный вопрос). Если мужчину Бог сделал по своему подобию, то кто был прообразом женщины?
Тоже мужчина, только лепить из ребра Адама было не удобно, материала мало. Вот и вышло не совсем то, что хотелось, сиськи есть, а письки нет.
Бог сотворил по своему подобию мужчину и женщину!
Из ребра мужчины с элементами змеи.))))))
-Чьим прообразом являются Адам и Ева?
-Конечно, Мыколы и Гали с Майдауна! Только они могут быть голыми, босыми, кушать одни яблоки - и при этом кричать, что они - в раю!
..плоть от плоти вы.... и соединитесь и станете целым одним.
Энергия, Жизнь, Природа. Сама так захотела выглядеть. (мне так кажется, сама Она молчит)
Его ребро, Дорогая... Его ребро... ))
Человек
Ну поскольку Человек на 98% ДНК подобен Шимпанзе, получается что Бог - это Шимпанзе.
PS Не зависимо от пола ))
Там нет половых различий. За ненадобностью.
Женщина сделана из мужского тела качка белобрыса, у неё уменьшенны мышечные волокны на 50%, тело уменьшено но выравненно по Фибоначчи контуров раскачки качка, грудь набита жиром. волосы черные, но совершенна роковая ошибка, спираль днк перевернута в обратном направлении, в фильме прометей видно как инженер выпивает жидкость и создает из себя новую форму жизни как эксперимент. Полового члена и влагалища первые такие человеки не имели, а теперь есть у обоих одно и тоже, во внутрь и внешне. один делает другой дразница вот и вся разница. Проблема в том, что такая форма жизни ДРУГОЙ РАЗУМ, он с трудом контактирует с высшим абсолютом вселенной, чей поток противоположен спирали днк землян (грязи)