Психология

Может ли замужняя женщина найти мужчин-друзей виртуальных и общаться с ними только виртуально?

Дарья Мурашова
Конечно, можно... можно...
_____________________________________
В 2009 познакомились... при чем, это было ПЕРВОЕ знакомство, первый опыт знакомства в ИНЕТе..)))) И до сих пор пишем, интересуемся делами...))) и отношения отличные...)))
______________________________________
Я, вот сей час думаю, хорошо, что мы друг от друга далекооооооооооооооооооооооооо... очень далеко... а то какие тогда бы мы были друзья...)))
Nadin ***
Лучший ответ
Дарья Мурашова Доброго дня!)
А чего ей дома, в семье не хватает? Обычно на это и не тянет
Е*
Екатерина ***
Дарья Мурашова допустим его нет по три месяца... Она одна. Друзей нет
Дарья Мурашова допустим в командировках по три месяца
А почему нет? И даже не виртуально. У меня есть два друга мужчины. Один из них был другом за долго до мужа. Не вижу препятствий. виртуальные же друзья - это фикция. Если в реале не знакомы, гет даже уверенности, что человек существует и является тем, за кого себя выдает.
Дарья Мурашова ну допустим она его видит по видео)) в вайбере
до первого коператива
Вера 1
1. Да.
2. Это придаёт ей увереность в своём шарме.
Это я про жену.
ищите.
Если исходить из того, что женщина это человек, то да - может!
Дарья Мурашова а женщина - это человек?))
Конечно может, если замужем за современным человеком без средневековых комплексов. Сегодня к сожалению, люди ещё не научились понимать не только друг друга, но и себя.
Когда была моя жена здесь, она общалась с одним он тоже был женат и они увлекались общими темами. Но это все несерьезно в то плане что не по настоящему.
Ю*
Юленька* **
Теоретически может.. Практически.. Смотря как это повлияет на отношения в семье, и сможет ли она уделять достаточно внимания и семье и друзьям, и что подразумевают под словом "дружба" эти мужчины..
Думаю можно общатся. Некоторые по всем кроватям прыгают, а тут переписка безобидная)