Психология
Может ли замужняя женщина улыбнуться мужчине на улице?)
странный вопрос... а почему нет? хорошее настроение, вот и улыбаюсь..
куле там мелочится.. уж сразу в падъезде атдайся...
Улыбаться просто так?
Не понять тебя никак!
Улыбаться мужику?
Вы, наверное "ку-ку"?
Не понять тебя никак!
Улыбаться мужику?
Вы, наверное "ку-ку"?
конечно.
идет человек жизнерадостный и на лице улыбка .. всем.
увидела приятного знакомого - улыбается ..
а если все неприятны - это уже клиника ))
Конечно может, например если у него ширинка не застёгнута!
Зачесалось?
должна дарить себя всем
Это не преступление.
Может, такой запрет в норме закона не прописан. Только кому это понравится? Мужу её не очень...
Смотря в какой стране! В исламских странах за это могут жестоко наказать. :(((
А вот у нас - пожалуйста, улыбайтесь! В этом нет ничего плохого, наоборот.
НЕ, он воспримет это как оскал... Мужики же они как Шимпанзе, улыбок не понимают
законодательство не запрещает..
Может. Своему.
конечно, если не боится так и остаться улыбающейся по любому поводу ...
...и поболтать может, н-р на остановке, на терассе в кафе ) а почему нет-то? )
Нет
Ну наверное если его (мужа) это не сильно расстроит, то можно. А если ему станет потом по фиг, то может и не стоит .Наверное в меру всё можно.)
замужняя женщина-должна сидеть за мужем -и смотреть в спину мужу
)да конечно), улыбнись, если заговорят можно и как-то отшутится, никто не заставляет изменяет, я вот уверен и даже рад, что жене моей могут и подмигнуть и когда вместе где-то, она подходит и говорит пока тебя не было со мной познакомиться хотели...
...Если человек любит только одного человека и безразличен ко всем другим, его любовь - это не любовь, а симбиотическая привязанность, или расширенный эгоизм (Эрих Фром)
Tatsiana Tkacheva
если человек любит одного-это любовь-многих-увлечение
Если прям ну очень хорошее настроение)
Если только монобровью
Нет, трезубец ей в голову!